В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джек Николсон, Мария Белло, Крис Такер, Крис Хемсворт, Кэмерон Диаз, Вигго Мортенсен и др.

автор: Закаматак14 Ноября 2012, 12:48источник: Variety
Сильвестр Сталлоне
Теле-«Мстители» Джосса Уидона обрели еще двух агентов «Щ.И.Т.»а. Элизабет Хенстридж и Йен де Кестекер стали агентами Джеммой Симмонс (крутая ученая) и Лео Фитцем (гуру технологий) соответственно. Ранее в проект отобрались Кларк Грегг (агент Колсон) и Минг-На (Мелинда Мэй, эксперт по оружию).

Сильвестр Сталлоне снялся в независимой драме «Дотянись до меня» («Reach Me») Джона Херцфилда, с которым Слай играл в «Кобре». В проект также отобрались Нелли, Омари Хардвик, Элизабет Хенстридж, Дэнни Айелло и Ребека Чейни. Это будет небольшое инди-кино и роль у Сталлоне не больше, чем у других.

...Брэндон Т. Джексон официально возглавил сериал по мотивам фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз». Участие Эдди Мерфи на правах отца главного героя также в силе.

Джек Николсон
…Игропрестоловец Кит Харингтон стал первой жертвой кастинга в новый эпик Пола У. С. Андерсона «Помпеи». В 79 году вулкан Везувий начал извергаться настолько сильно, что уничтожил практически все население в радиусе мнигих километров. На фоне катастрофы будет развиваться любовная история про то, как раб (Харрингтон) пытается спасти любимую женщину (Милла?) от катастрофы.

…Джек Николсон составит компанию Роберту Дауни мл. в фильме «Судья». Дауни предстоит сыграть юриста, который возвращается домой после смерти матери и узнает, что его отец (Николсон), местный судья, является основным подозреваемым в убийстве. Протагонист поможет оправдать отца и заодно наладит утраченную связь с родственниками. Дэвид Добкин намерен снять кино.

…Крис Такер составит компанию Колину Ферту в американском ремейке французского мегахита «1+1». Такер оденет на себя личину, в которой был просто бесподобен Омар Си, а Ферт примерит на себя образ, гениально исполненный Франсуа Клюзе.

Мария Белло
Мария Белло забрала себе главную женскую роль в пока что безымянном триллере Джеймса Вана, который снимет Уилл Кэнон. В заброшенном доме найдены тела пятерых жестоко изувеченных студентов. Прибывшие на место преступления детектив и полицейский психолог начинают допрос одного из выживших, который утверждает, что дом паранормален и является причиной всех этих событий.

Крис Хемсворт намерен возглавить «Кондитерскую» Стивена Гейгана на правах агента под прикрытием. Он теряет все и решает начать жизнь заново, нанимаясь в полицию Бруклина. Он узнает, что операция, в которой он раньше принимал участие, все еще находится в процессе реализации, а бандиты, за которыми он присматривал, стали еще наглее. Нет выхода, необходимо завершить начатое. Также Крис хочет сыграть вместе с братом Лиамом в фильме «Triumph AKA 40 Summers Ago», посвященном отношениям легенды кино Стива МакКуина и его дублера Бада Элкинса.

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз возглавила комедию «Другая женщина», в которой ей также составит компанию Кристен Уиг. Главная героиня обнаруживает, что является частью любовного треугольника в качестве любовницы женатого мужчины. Она знакомится с женой обманщика и предлагает план мести.

Вигго Мортенсен спродюсирует и сыграет в пока что безымянной драме Лисандро Алонсо, которая развернет события в Дании и Аргентине. Мужчина и его дочь отправляются в путешествие в пустыню, тем самым оказываясь вдали от любых напоминаний о цивилизации.

…Кори Столл примет участие в инди-драме «Стеклянный подбородок» («Glass Chin»). Юморист находит себя в конфронтации с сообществом городка, в котором он остановился. Они чересчур религиозны и у них совсем нет чувства юмора.

…Dark Sky Films дают ход научно-фантастическому триллеру «Неопознанный» («Unidentified») Джейсона Р. Миллера. Главные роли получили Перри Чен, Колтон Данн, Эдди Му и Эрик Артелл. Четыре друга отдыхают в Лас-Вегасе, после чего спешат успеть домой до начала рабочей недели. Но они застревают в пустыне. Поблизости от места вынужденной остановки они находят металлический фрагмент, который через несколько часов мистически исчезает. Затем пропадает один из них, и друзья понимают, что они столкнулись с чем-то странным, может даже неземным.

Комментарии
Ваш комментарий