В ролях: Эмилия Кларк, Бри Ларсон, Марго Робби, Адам Драйвер, Дэн Стивенс и др.

автор: Закаматак10 Ноября 2013, 14:58источник: Variety
Эмилия Кларк Бри Ларсон Марго Робби Том Харди Гаррет Хедлунд

Paramount Pictures радуются, что выбрали Алана Тейлора на пост режиссера в ребуте «Терминатора» - его «Тор 2: Царство тьмы» отменно проводит мировой прокат и Алан вполне готов приступить к работе над новым проектом. Скажем больше, уже идут пробы на роль Сары Коннор – Эмилия Кларк, Бри Ларсон и Марго Робби в данный момент находятся на прослушивании. Не забывает Тэйлор о ролях Джона Коннора и Кайла Риза – на эти партии он рассчитывает заполучить Тома Харди и Гаррета Хедлунда.

Адам Драйвер

Ходят слухи, что в «Бэтмене против Супермена» появится Робин и его сыграет Адам Драйвер. Есть надежда, что, поскольку сам Бэтмен будет довольно-таки зрелым персонажем, Робин эволюционирует во что-то куда более серьезное, например, Найтвинга. Ждем кино 15 июля 2015 года.

Дэн Стивенс

Дэн Стивенс сыграет в «Ночи в музее 3» Шона Леви и Бена Стиллера на правах сэра Ланселота, нового героя серии, а также главного злодея. Кастинг ранее прошел Робин Уильямс, кино выйдет в прокат в декабре будущего года.

Джим Парсонс Айла Фишер Эллен Баркин

Джим Парсонс, Айла Фишер и Эллен Баркин сыграют в фильме «Visions», который начнет съемки в этом месяце. Беременная женщина переезжает в винный регион, чтобы быть вместе с мужем и его винным хозяйством. По прибытии ее начинают преследовать странные видения.

Расселл Питерс

Расселл Питерс возглавил комедию «Three for the Road» режиссера Брайана Херцлингера. Его герой, Джек, был покинут невестой, которую утомило его повальное увлечение «Звездными войнами», в стиле которых он хотел сделать их свадьбу. Он отправляется с другом в роад-трип, который оборачивается настоящим нон-стоп приключением.

Марк Стронг

Марк Стронг примет участие в фильме «Ad Inexplorata», который начнет съемки в будущем году. Его герой – пилот НАСА, который отправился на Марс.

Келли Райлли

Келли Райлли возглавила мистический триллер «Mystery Ride» дебютантки Вирджинии Хит. Главная героиня возвращается на родину в Новую Зеландию, чтобы узнать обстоятельства смерти мужа, с которым она уже давно не общалась.

Билл Моусли Джон Капелос

Билл Моусли и Джон Капелос сыграют в фильме «Минуты до полуночи» Эрика Форсберга. Убийца-психопат использует кровь жертв, чтобы писать картины, отображающие души этих невинно убиенных.

Сэм Уортингтон Энтони ЛаПалья

Сэм Уортингтон и Энтони ЛаПалья разобрали роли переднего плана в фильме Роберта Коннолли «Бумажные самолетики». 11-летний мальчик вместе с отцом отправился в Сидней. Его жизнь изменилась навсегда после того, как он выиграл призовое место на местном чемпионате по созданию бумажных самолетов.

Комментарии
Ваш комментарий