В ролях: Дуэйн Джонсон, Кристен Уиг, Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Джефф Бриджес и др.

автор: Закаматак08 Ноября 2012, 11:38источник: Variety
Дуэйн Джонсон
Все недавние слухи оказались правдой – Дуэйн Джонсон официально попал под юрисдикцию режиссера Бретта Рэтнера в фильме «Геркулес» («Hercules»). Главный герой – полубог, сын Зевса, могучий Геркулес. После 12 подвигов он нашел свое призвание на поле битвы, склоняя чашу весов в пользу армий, за которые он поднимал меч. За годы странствий он сколотил команду из шестерых похожих на него героев, которые любят близость смерти и жизнь на краю. Команда берется за поручение короля Фракии, который мечтает создать самую могучую армию в мире. Когда те узнают, что помогли королю создать силу, угрожающую шаткому равновесию в регионе, у них есть только один шанс искупить свою вину – выступить против этого зла.

Кристен Уиг и Билл Хейдер сыграют в комедии «The Skeleton Twins» Крейга Джонсона, в проект ранее отобрался Люк Уилсон. Два близнеца Мэгги и Майло давно не общаются, и когда им однажды удается просто чудом избежать смерти, то понимают, что это неспроста, и необходимо срочно наладить отношения.

Филлип Нойс снимет Джеффа Бриджеса (актер продюсирует и владеет правами на роман, который ляжет в основу постановки) в фильме «Дающий» («The Giver»). Сюжет разворачивается в мире будущего, где нет войн, бедности и все находится под контролем властных структур. На церемонии выбора профессии Джонас решает стать Дающим, членом сообщества, задача которого – помнить прошлое. Во время обучения со старым Дающим он начинает понимать, насколько тяжело социуму далась такая модель существования.

Рэйчел Уайс
Тим Роббинс снимет Мишель Пфайффер, Хлою Моретц и себя в драме «Man Under». В центре сюжета находится семья, жизнь которой сходит с привычных реек, когда их семейное фото попадает в галерею современного искусства. Пфайффер и Моретц снова побудут матерью и дочкой, второй раз после «Мрачных теней» Тима Бертона.

…Диего Бонета и Кэм Жиганде стали частью актерского состава триллера Джона Стоквелла «В крови» («In The Blood»). Женщина (Джина Карано) пытается спасти мужа (Жиганде) после того, как его похитили посреди их медового месяца. Она заручается поддержкой местного, хорошо знающего район поисков (Бонета).

Дэвид Кроненберг приглашает Рэйчел Уайс составить компанию Вигго Мортенсену и Роберту Паттинсону в свой следующий проект «Звездная карта» («Maps to the Stars»). Это будет черная комедия про двух голливудских актеров, известных своими детскими ролями, которые были «разрушены» голливудской порочностью.

Тэги: Геракл
Комментарии
Ваш комментарий