В ролях: Кэрри Фишер, Антон Ельчин, Колин Ферт, Лиам Нисон и др.

автор: Закаматак17 Ноября 2012, 18:35источник: Variety
Кэрри Фишер
Недавние слухи подтвердились – Кэрри Фишер примет участие в новой трилогии «Звездных войн», о чем она сообщила в своем самом свежем интервью. Майкл Арндт в данный момент пишет сценарий седьмого эпизода, ждем анонса имени режиссера.

Антон Ельчин, Крис Маркетт и Винсент Д'Онофрио составят компанию Томасу Джейну, Шону Патрику Флэнери и Марие Вальверде в фильме Видху Винода Чопры «Загнанные лошади» («Broken Horses»). Детали сюжета все еще держатся в секрете, сценарий шлифуется самим Чопрой.

…Скут МакНейри вместе с Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном сыграет в фильме «Разбойник» Дэвида Мишо. Гай изобразит парня, который преследует угонщиков его машины на территории австралийских пустынь. Паттинсону и МакНейри достались партии угонщиков.

Колин Ферт
Колин Ферт и Николь Кидман недавно отработали первый план в «Железнодорожнике», но это не помешает им снова занять передний план в другом проекте – «Прежде, чем я пойду спать». Это история Кристины, 47-летней писательницы, которая из-за страшного инцидента в свои 20 лет получила ужасную травму. Она не может запомнить события дольше, чем на день. Она обречена на вечное одиночество, хотя и обнаруживает каждое утро, что находится замужем за порядочным и хорошим человеком… Что-то наподобие «50 первых поцелуев» Питера Сигала, разве что без намека на юмор и какой-либо позитив.

Петер Стормаре и Лаура Аллен сыграют в триллере «Клоун» режиссера Джона Уоттса и продюсера Элая Рота, в проект ранее отобрались Энди Пауэрс, Кристиан ДиСтефано, Элизабет Уайтмер и Мэттью Штефьюк. Отец одевается клоуном на день рождения сына, но не знает, что тем самым он проклял себя и свою семью.

Лиам Нисон
…Ветеран Брюс МакГилл примет участие в дорожной комедии «Ride Along». Главный герой – полицейский (Айс Кьюб), для которого нет роднее человека, чем его сестра. Веселье начинается с момента, когда она сообщает, что выходит замуж за белого психиатра. Поклявшийся развалить эту свадьбу, он приглашает ее жениха в забавную поездку.

Лиам Нисон в шаге от главной роли в фильме «Всю ночь напролет». Стареющий киллер вынужден защищать жену и сына, для чего ему приходится убрать старого босса. Затем начинается погоня со стороны всех гангстеров города за ним и его сыном, с которым отец до сих пор не нашел общий язык.

…Джейми Маррей («Декстер») возглавила DVD-сиквел прошлогодней «Ночи страха». Съемки вот-вот начнутся в Румынии. Сюжет будет идентичен фильму Крэйга Гиллеспи, разве что в других декорациях и с другими актерами (и символическим бюджетом, конечно).

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 18.11.2012 в 09:51
0
Фильм уже сняли, студия должна в ближайшие месяцы анонсировать дату релиза.
ematveevnaотправлено 18.11.2012 в 09:36
0
А что слышно по поводу экранизации Странного Томаса с Ельчиным?