В ролях: Аманда Крю, Юэн МакГрегор и Колин Ферт

автор: Закаматак23 Ноября 2011, 01:56источник: Variety
Аманда КрюАманда Крю («Пункт назначения») сыграет в канадском триллере «Свирепая» («Ferocious»). По сюжету телеактриса пытается выкрасть из злачного ночного клуба видеопленку, на которой содержатся сцены сексуального содержания с ее непосредственным участием. Роберт Каффли – режиссер-сценарист. На втором плане задействованы Ким Коатс и Майкл Эклунд.

Юэн МакГрегор примет участие в сериале "HBO" «Поправки» («The Corrections»). Это будет драма, причем основанная на первоисточнике-победителе Национальной Книжной Премии. В центре повествования находится пожилая пара с Западной Америки и трое их взрослых детей, причем у всех очень сложные жизненные ситуации. Ной Баумбах снимет пилот.

…Недавние слухи касательно участия Колина Ферта в ремейке «Олдбоя» подвердились. Рассказ в фильме пойдет про похищенного и посаженного на 15 лет в тюрьму человека (Джош Бролин), который не имеет ни малейшего понятия, почему он там оказался и кто его враги. Но однажды его отпускают, снабжают деньгами, телефоном и одеждой, тем самым подталкивая его к поискам виновных (Ферт) в произошедших с ним событиях.

Комментарии
Ваш комментарий