В ролях: Кэрри Фишер, Марк Уолберг, Клайв Оуэн, Жульетт Бинош и др.

автор: Закаматак07 Ноября 2012, 22:13источник: Variety
Кэрри Фишер
Дэвид Йэтс (вторая половина «Поттерианы») решил снять новую версию «Тарзана» для Warner Bros. На роль длинноволосого красавца из джунглей, воспитанного обезьянами, претендуют Генри Кавилл, Чарли Ханнэм, Том Харди и Александр Скарсгард. Возможно, на пробы прибудет кто-то еще, но пока что это все имена, которые просочились в интернет.

…На днях мы писали, что Харрисон Форд не против вернуться в «Звездные войны: Эпизод 7» на правах Хана Соло (заскучал в ожидании «Индианы Джонса 5»), а сегодня появился слух, что, якобы, Кэрри Фишер (принцесса Лея) не менее благосклонно окидывает глазом сию перспективу.

...Пару недель назад в сети появился слух, что Майкл Бэй рассматривает Марка Уолберга как одного из претендентов на ведущие роли в «Трансформерах 4», однако Бэй на следующий же день сообщил, что речь идет о другом фильме. Сегодня Майкл написал, что эта мысль (Марк Уолберг в «Трансформерах 4») все больше ему нравится и он даже готов найти место Марку в квалриквеле. Во как! Слухи, оказывается, имеют влияние на мозг режиссеров.

…Фред Скеписи снимет Клайва Оуэна и Жюльетт Бинош в романтической драме «Слова и картинки» («Words and Pictures»), который начнет съемки в марте. Харизматичный английский преподаватель в элитной школе и частный преподаватель художественного искусства создают между собой особые взаимоотношения, а затем еще усложняют свою жизнь романтикой.

…Телефильм «Five 2» обзавелся актерским составом в лицах Дженнифер Хадсон, Мелиссы Лео, Октавии Спенсер и Сары Хейланд. Это будет антология, посвященная жизни группы людей, больных раком мозга. Лаура Дерн выступит режиссером.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 8.11.2012 в 00:32
0
А я вот даже и не знаю, глаза разбегаются... Может свежую кровь? Бена Аффлека? :)
Antoxaотправлено 8.11.2012 в 00:29
0
Никого бы не хотел в режиссеры новых ЗВ больше, чем J.J. Абрамса.