В ролях: Микки Рурк и Селена Гомез

автор: Закаматак19 Октября 2011, 02:30источник: Deadline
Селена ГомезВ данный момент в Болгарии уже идут съемки «Неудержимых 2», которых снимает Саймон Уэст и, как стало известно сегодня, в них не будет принимать участие один из протагонистов первой части – Микки Рурк. Он решил, что более выгодным предложением является «Семь психопатов» Мартина МакаДонаха.

В этом фильме ему предстоит сыграть гангстера, у которого украли любимого пса. Мошенники в исполнении Кристофера Уокена и Сэма Рокуэлла крадут собачек, а затем вымогают деньги у отчаявшихся собачников. В похищении также принял участие сценарист (Колин Фаррелл), который решил, что это вызовет у него прилив вдохновения. Съемки начнутся буквально наднях, так как мировая премьера должна состояться в октябре 2012 года.

Селена Гомез получила главную роль в комедии «Hot Mess» режиссера Дэйва Майерса при "Endgame Entertainment". Молодая звездочка, параллельно с актерскими буднями завоевавшая себе славу всемирно известной молодежной певицы, стала одной из четырех протагонисток, которые попали в веселую переделку.

Комментарии
Ваш комментарий