В ролях: Марго Робби, Бинбин Фань и Джон Кьюсак

автор: 17 Мая 2016, 13:37источник: Variety
Марго Робби

«Отряд самоубийц» только готовится к грядущей премьере в августе, а студия Warner Bros. уже готовит сольник, посвященный одной из главных героинь вышеназванной картины – Харли Квинн. Марго Робби само собой исполнит титульную партию, в фильме также стоит ждать появления Бэтгерл, Охотницы и др. Данный анонс выглядит вполне закономерным, так как среди всех положительных отзывов интернет-сообщества, связанных с трейлерами картины, большая часть позитива шла в сторону Харли в исполнении Робби. Можно предположить, что если трейлеры не обманывают и Джокер получится классным, этот злодей также может получить собственное кино.



Бинбин Фань

Бинбин Фань составит компанию Джейсону Стэйтему в фильме о гигантской доисторической акуле «Мег» под режиссурой Джона Тертелтауба. Кино выйдет в прокат 2 марта 2018 года.



Джон Кьюсак

Джон Кьюсак примет участие в триллере «Misfortune» под режиссурой Лаки МакГи. Главный герой – сообразительный бизнесмен Миллер, который пожертвовал ради успеха всем, даже своей семьей. Он присвоил деньги клиента и скрылся, чтобы начать новую жизнь. Все шло по плану, пока он не оказывается посреди дикой природы без денег. Миллер сделает все, чтобы заполучить их обратно.

Комментарии
Ваш комментарий