В ролях: Фань Бинбин, Марион Котийяр, Джеймс МакЭвой, Джиллиан Андерсон и др.

автор: Закаматак26 Февраля 2013, 01:14источник: Variety
Фань Бинбин
Китайская красотка Фань Бинбин с радостью сообщает, что связала свою судьбу еще с двумя проектами. Первый – «Луна и Солнце» Шона МакНамары про короля Луи XIV, который пытается стать бессмертным при помощи русалки, попавшейся в сети местных рыбаков. Второй – отечественный проект «Дракон и Феникс», который представляет собой квест с целью вызволить из рук похитителей один из самых известных китайских артефактов – вазу Дракона и Феникса.

Марион Котийяр сыграет в главной роли в новом проекте братьев-режиссеров Дарденнов. В фильме «Два дня и одна ночь» Марион изобразит Сандру, которая пытается убедить своих коллег на фоне кризиса отказаться от бонусов, только так она сможет избежать сокращения. Фабрицио Ронджоне сыграет мужа протагонистки, который поможет ей свершить все это дело в отведенные начальством два дня.

Марион Котийяр
…Маттиас Шонартс составит компанию Нуми Рапас и Тому Харди в фильме «Спасение животных» («Animal Rescue»). В центре сюжета находятся главный герой, который очень хочет покончить со своим криминальным прошлым, питбуль, коренным образом неправильно исполненное ограбление и убийство. Нуми изобразит Надю, женщину со шрамом на шее, которая находит щенка на своем заднем дворе, который сыграет свою роль в этой истории.

Джеймс МакЭвой попробует удержаться в главной роли в ремейке культового «Ворона». Ранее это безуспешно пытались сделать Марк Уолберг и Брэдли Купер (не говоря уже о режиссерах). Dimension Films обещают вскоре вернуть проект на производственные рельсы.

Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон впервые со времен «Секретных материалов» подписалась на регулярную сериальную роль в новом телешоу от NBC. Это будет экшн-триллер, агент-идеалист из Секретной Службы попал в самый эпицентр международного кризиса. В первый день на своей новой работе – охране сына президента – он допустил похищение и теперь будет исправлять ошибку. Рэйчел Тэйлор также участвует.

Джейми Белл получил свою первую большую телероль в новом шоу AMC «Turn», пилот которого снимет Руперт Уайатт. События разворачиваются в 1778 году вокруг группы молодых людей, создавших секретную группу по защите Америки и помощи в ее борьбе за независимость.

…Старший сын Майкла Джексона, Принц, дебютирует в качестве актера. Дебют состоится в финальном эпизоде текущего сезона сериала «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение».

Джонни Пакар сыграет лучшего друга главного героя в фильме «The Remaining». Здесь парень влюбляется в одну девушку, и герой Джонни поможет ему добиться взаимности. Кэйси Ла Скала («Донни Дарко») выступит здесь режиссером. Съемки начинаются в Северной Каролине.

Комментарии
Ваш комментарий