В ролях: Эмма Уотсон, Уилл Смит, Кристиан Бэйл, Кейт Бекинсейл, Бинбин Фань и др.

автор: Закаматак16 Марта 2013, 14:01источник: USA Today, Variety
Эмма Уотсон
Пока что ничего официального, но по просочившейся информации из более-менее авторитетных источников стало известно, что Эмма Уотсон, более известная как Гермиона из «Поттерианы», претендует на главную женскую роль в эротическом триллере «50 оттенков серого», экранизации одноименной интернет-сенсации. Это история 27-летнего миллиардера Кристиана Грея и 22-летней невинной студентки колледжа Анастасии Стил, которые начали встречаться, активно используя при этом бандаж, S&M и даже пробовали играть в хозяйку (хозяина) / раба (рабыню). Если роман будут экранизировать дословно, а он граничит с порнографией, то фильму точно грозит рейтинг NC-17. Пока что рано делать выводы, даже если Эмма уже в лодке (девушка за прошедший месяц отказалась от двух крупных ролей, здесь видится какая-то связь), любая мелочь может ее спугнуть – материал очень сложный и неоднозначный, насыщенный массой постельных сцен и обнаженной натуры. Готова ли она к такому? (обновление: девушка в своем твиттере написала, что это вряд ли...)

Уилл Смит
Эд СоломонЛюди в черном», «Ангелы Чарли», «Иллюзия обмана») напишет сценарий ремейка научно-фантастического фильма 1970 года «Колосс: Проект Форбина» («Colossus: The Forbin Project») для "Universal". Оригинальная картина рассказывала про два суперкомпьютера (один из США, а один из России), которые начали обмениваться между собой секретами своих стран высшей степени важности. Теперь двум сверхдержавам, которые находятся в состоянии Холодной войны, предстоит объединить усилия и вернуть контроль над собственным оружием, которым компьютеры при желании могут распорядиться как угодно. Уилл Смит переговаривается по поводу партии Чарльза Форбина, создателя американского суперкомпьютера.

Кристиан Бэйл находится на стадии переговоров по поводу роли Моисея в фильме «Исход» Ридли Скотта для Fox. Параллельно разрабатывается похожий проект при Warner Bros. – вчера от его режиссуры отказался Стивен Спилберг.

Кристиан Бэйл
Кейт Бекинсейл получила ведущую женскую партию в фильме «Элиза Грэйвс» режиссера Брэда Андерсона. Женщина устраивается на работу в психбольницу. Она начинает испытывать чувства к симпатичному коллеге и тут сталкивается с ужасной проблемой – пациенты захватили власть в клинике. Съемки стартуют летом.

Дэниэл Кадмор, Бу Бу Стюарт и Бинбин Фань влились в актерский состав «Людей Икс: Дни минувшего будущего» режиссера Брайана Сингера. Кадмор вернется к роли Колосса, Бинбин изобразит Блинк, которая умеет телепортировать как себя, так и других людей, а кого сыграет Бу Бу – пока что секрет.

Бруно Ганц получил роль Папы Римского в сериале Showtime «Ватикан». События разворачиваются в современном мире внутри ватиканских кулуаров. В центре внимания власть, деньги и политика. Однако чудеса все-таки имели и имеют место быть, даже в этом месте.

Кейт Бекинсейл
…Британец Амел Амин влился в актерский состав подросткового фэнтези Уэса Болла «Бегущие по лабиринту». Томас, молодой парень однажды проснулся и осознал, что ничего не помнит кроме собственного имени. Его окружают парни его же возраста. Теперь они находятся в центре таинственного лабиринта и должны решить все загадки, чтобы получить шанс на спасение.

Грег Киннер и Джошуа Лоусон сыграют в «Телеведущем 2», который уже активно ведет съемки. Кино выйдет в мировой прокат уже в декабре.

Роберт Паттинсон, Сэм Клафлин, Дуглас Бут и Макс Айронс примут участие в экранизации пьесы «Posh» режиссера Лоне Шерфиг. По сюжету два новичка получают в течение ночи массу впечатлений после знакомства с Оксфордским братством и его традициями.

Бинбин Фань
Тео Джеймс получил главную мужскую роль в дистопической подростковой фантастике «Избранная» режиссера Нила Бергера, главная женская уже давно за Шейлин Вудли. Кейт Уинслет, Аарон Экхарт, Рэй Стивенсон и Майлз Теллер находятся на стадии переговоров, кастинг уже прошли Джей Кортни, Зои Кравиц, Энсел Эльгорт и Мэгги Кью.

Билли Боб Торнтон составит компанию Роберту Дювалю, Винсенту Д'Онофрио и Роберту Дауни мл. в фильме «Судья» Дэвида Добкина на правах прокурора. Дауни предстоит сыграть юриста, который возвращается домой после смерти матери и узнает, что его отец, местный судья (Дюваль), является основным подозреваемым в убийстве. Протагонист поможет оправдать отца и заодно наладит утраченную связь с родственниками.

Тим Дэйли разделит передний план инди-проекта «Лучи света» («Rays of Light») режиссера Батана Силвы с Кирой Седжвик. По сюжету дисфункциональная семья пытается выжить в своем уединенном доме после того, как Солнце погасло. Кира изобразит матриарха семьи. На втором плане здесь Джон Патрик Амедори, Роберто Агуайр, Валори Карри и Наталия Дайер. Съемки скоро начнутся в Нэшвилле.

Джон ЧоЗеленый шершень») пробился в новый сериал Fox «Сонная Лощина» на правах местного копа Энди Данна. Лен Уайзмен снимает пилот сериала, в котором детектив Эбби Арчер (Николь Бихери) и ее напарник Ичабод Крейн (Том Мисон) расследуют странные дела в своем городке, в которых все сильнее проступает паранормальщина и все более откровенные намеки на битву между злом и добром за пределами понимания обычных людей.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 16.03.2013 в 16:57
0
Может и правильно, пока кто-то другой не запустил похожий сервис :)
Antoxaотправлено 16.03.2013 в 16:04
0
Склепали metacritic на скорую руку ;)
Закаматакотправлено 16.03.2013 в 15:23
0
О! Модератор местный сам решает, во сколько оценить рецензию :) Судя по тому, что я увидел, практически везде от фонаря или по отдельно вырванному абзацу :)
Antoxaотправлено 16.03.2013 в 14:57
0
Вот вы же вроде бы не ставите в рецензиях оценки. Интересно, откуда они берутся здесь:

http://www.kritikanstvo.ru/critics/2355/