В ролях: Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Робин Райт, Кевин Бейкон, Мишель Монахэн, Джим Парсонс и др.

автор: 01 Апреля 2016, 13:46источник: Variety
Мэйси Уильямс Аня Тейлор-Джой

Если верить слухам, то произошло пополнение актерского состава спин-оффа «Людей Икс» - «New Mutants». Помимо Александры Шипп, которая будет играть Шторм (в этом образе мы впервые увидим актрису в грядущем «Апокалипсисе»), в проекте примут участие Мэйси Уильямс из «Игры престолов» и Аня Тейлор-Джой из «Ведьмы». Им достались роли Wolfsbane (мутант-волчица) и Мэджик (обладает телепортацией). Кино будет снимать Джош Бун.



Робин Райт

Робин Райт примет участие в сиквеле «Бегущего по лезвию» под режиссурой Дени Вильнева. Робин получила важную роль, помимо нее в проекте участвуют Райан Гослинг и Харрисон Форд, ждем кино 12 января 2018 года. Обновление: Дэйв Батиста также стал частью актерского состава сиквела.



Кевин Бейкон Мишель Монахэн

Кевин Бейкон и Мишель Монахэн влились в актерский состав фильма «Patriots Day», который посвящен трагическим событиям во время бостонского марафона 2013 года, когда серия теректов унесла человеческие жизни. Бейкон изобразит специального агента ФБР, главная роль за Марком Уолбергом.



Джим Парсонс

Джим Парсонс возглавил комедию «Man-Witch». Протагонист – обычный школьный учитель, который открыл в себе дар ведьмака. Местный ковен моментально изловил его и отправил в ведьмачью школу. Проблема в том, что его теперь окружают сплошь юные ведьмачки, а он единственный представитель сильного пола в этом заведении.



Мелисса Лео Сэм Кили Кэл Пенн Радика Апте

Мелисса Лео, Сэм Кили, Кэл Пенн и Радика Апте сыграют в фэнтези-триллере «The Ashram». Фильм развернет события в Гималайах и расскажет о таинственном мире йогов. Мужчина из США получил зашифрованное послание и отправился в индийские Гималаи, чтобы найти свою пропавшую девушку. Здесь парень, по своей натуре скептик, обнаружил тайное сообщество, возглавляемое гуру с необычными способностями. Непонятно, причастен ли он к исчезновению, зато ясно другое - гуру обладает тайными знаниями о секретах реинкарнаций и путях в другие измерения.

Комментарии
Ваш комментарий