В ролях: Никола Пельтц, Кортни Итон, Джейк Джилленхол, Том Круз и Винс Вон

автор: 30 Июля 2015, 16:49источник: Variety
Никола Пельтц Кортни Итон Аня Тейлор-Джой Имоджен Уотерхаус

Звезда прошлогодних «Трансформеров» Никола Пельтц может получить главную роль в очередной экранизации творчества Джона Грина («Виноваты звезды», «Бумажные города»). На этот раз речь идет о дебютном романе автора 2005 года «В поисках Аляски» («Looking for Alaska»). Кортни Итон из «Дороги ярости» также пытается составить ей конкуренцию на пробах вместе с Аней Тейлор-Джой и моделью Имоджен Уотерхаус. На основные мужские партии претендуют Джон Д'Лео и Логан Миллер. В центре истории находится 16-летний Майлз Холтер, который учится жизни у своего соседа по комнате и его таинственной лучшей подруги Аляски Янг. Девушка моментально захватывает его своим авантюрным образом жизни, но оба парня понимают, что это гибельный путь, и все может закончиться плохо.



Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол претендует на главную роль в драме о теракте на бостонском марафоне, где может изобразить Джеффа Баумана, который остался без ног в результате взрыва. Дэвид Гордон Грин выступит режиссером.



Том Круз

Том Круз говорит, что «Миссии: Невыполнима 6» точно быть и она даже может начать съемки будущим летом. Многое, конечно, будет зависеть от кассовых сборов пятой части, но вряд ли с этим будут проблемы. Также Том говорит, что был бы не против «Грани будущего 2», но только если будет хорошая идея и Эмили Блант согласится.



Винс Вон

Винс Вон собирается сыграть в военной драме Мэла Гибсона «Hacksaw Ridge». Протагонист истории - Дезмонд Досс, первый в истории американец, который отказался от военной службы из-за религиозных побуждений. Будучи адвентистом седьмого дня, Дезмонд занимался спасением раненых и позже получил Медаль Почета.

Комментарии
Ваш комментарий