В ролях: Эд Хелмс, Кортни Итон, Имоджен Путс, Дон Чидл, Джиллиан Белл, Джордж Клуни и Марк Уолберг

автор: Закаматак13 Декабря 2013, 19:54источник: Variety
Эд Хелмс

Эд Хелмс возглавил перезагрузку «Голого пистолета» и исполнит партию Фрэнка Дребина, которая стала культовой благодаря гениальному комику Лесли Нильсену. Томас Леннон и Роберт Бен Гарант («Ночь в Музее») пишут сценарий, Paramount Pictures отвечают за перезапуск.

Кортни Итон

Кортни Итон получила титульную женскую партию в фильме Алекса Пройаса «Боги Египта» - рабыню и любовный интерес протагониста в исполнении Брентона Туэйтеса. Это будет настоящее приключение в декорациях Древнего Египта – талантливый вор и бог Гор вместе богиней Хатор будут мстить за смерть Осириса.

Имоджен Путс

Имоджен Путс возглавила драмедию «A Country Called Home» Анны Экстер. Утомленная борьбой молодая женщина узнает, что умер ее отец, которого она плохо знала. Она отправляется в маленький техасский городок, чтобы проститься и так начинается ее новая жизнь.

Дон Чидл

Дон Чидл и его герой из вселенной Marvel Джеймс Роудс будут играть важную роль в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Роудс будет принимать непосредственное участие в конфликте с обезумевшим роботом, которого сыграет Джеймс Спэйдер.

Джиллиан Белл

Джиллиан Белл получила главную роль в комедии MGM «Давай поженимся» («Let’s Get Married»). Главная героиня оказывается в ситуации, когда родители намерены выдать ее в замужество по расчету, не считаясь с желаниями.

Джоэл и Итан Коэны Джордж Клуни

Джоэл и Итан Коэны недавно сообщили, что планируют кино на римскую тематику. Вчера они подтвердили, что работают в этом направлении и к этому проекту надеются привлечь Джорджа Клуни. Скорее всего речь идет о сценарии «Hail Caesar», который циркулировал в новостях несколько лет назад (2005 год) и был написал как раз под Джорджа Клуни. Сюжет посвящен группе театральных актеров, которым предстоит разыграть представление на тему Древнего Рима в 20-х годах прошлого века.

Кэмерон Кроу Марк Уолберг

Кэмерон Кроу встречался с Марком Уолбергом по поводу участия Марка в главной роли в его новом фильме «Beautiful Boy». Марк пока что не сказал «да» или «нет», но если он согласится, то ему предстоит сыграть Дэвида Шеффа, который пытается совладать с пристрастием своего сына к метамфетамину. В основе фильма будут лежать мемуары сына, которого зовут Ник Шефф, и отца, Дэвида. Благодаря двум точкам зрения на эту ситуацию Кэмерон надеется показать, как наркотики влияют на жизнь обычных людей.

Комментарии
Ваш комментарий