В ролях: Джек Хьюстон, Том Хиддлстон, Кара Делевинь, Ангури Райс, Маргарет Куэлли, Крис Хемсворт, МакКензи Дэвис, Киаран Хиндс и Райан Гузман

автор: Закаматак17 Сентября 2014, 14:05источник: Variety
Джек Хьюстон

Тимур Бекмамбетов не смог уговорить Тома Хиддлстона исполнить главную роль в ремейке «Бен-Гура», более сговорчивым оказался Джек Хьюстон, который сейчас нарасхват после парочки последних сезонов «Подпольной империи». Кастинг ранее прошел Морган Фриман (будет учить протагониста искусству вождения колесницей), премьера состоится 26 февраля 2016 года.

Том Хиддлстон

…Раз мы упомянули имя Тома Хиддлстона, стоит отметить, что актер заключил на днях крупную сделку – ему досталась главная роль в следующем фильме о Кинг Конге «Остров Черепа», который был анонсирован летом на «Комик-коне». Кино выйдет в прокат 4 ноября 2016 года.

Кара Делевинь

Британская актриса и модель Кара Делевинь заполучила титульную роль в экранизации романа Джона Грина (автор «Виноваты звезды») «Бумажные городки» («Paper Towns»), главная мужская за Натом Вулфом. Главный герой Квентин будет следовать за подсказками, чтобы найти таинственную соседку, которую он не видел много лет, и которая появилась в окне его дома.

Ангури Райс Маргарет Куэлли

Ангури Райс и Маргарет Куэлли разобрали основные женские роли в «Хороших парнях» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу в главных ролях. Шейн Блэк снимет кино о частном детективе и немолодом рэкетире, которые объединяют усилия, чтобы найти пропавшую актрису на фоне Лос-Анджелеса 70-х. Фильм выйдет в прокат 17 июня 2016 года.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт возглавил экранизацию роман Стива Эрла «I'll Never Get Out of This World Alive». Протагониста по имени Тоби преследует призрак знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса. Он был свидетелем его смерти в 1953 году.

МакКензи Дэвис

МакКензи Дэвис примет участие в «Марсианине» Ридли Скотта, куда уже успели отобраться Мэтт Дэймон и Джессика Честейн. Главный герой застрял на Марсе и будет найти способ выжить и вернуться на родную Землю.

Киаран Хиндс

Киаран Хиндс сыграет вместе с Майлзом Теллером в проекте «Bleed for This». Это реальная история боксера Винни Пасьенсы, пятикратного чемпиона мира, который был травмирован в серьезной автокатастрофе, но смог вернуться на вершину бокса.

Райан Гузман

Ричард Линклейтер выбрал Райана Гузмана на главную роль в его бейсбольный проект «That’s What I’m Talking About». 80-е годы. Выпускник колледжа поселяется в дом, где обитает шумное бейсбольное братство. Линклейтер называет кино «духовным продолжением» его фильма 1993 года «Под кайфом и в смятении», ради него он покинул «Невероятного мистера Лимпета».

Комментарии
Ваш комментарий