В ролях: Лили Джеймс, Пол Дано, Уильям Шетнер, Сулай Энао, Джанкарло Эспозито, Грант Розенмейер, Линдси Шоу и Уна Лоуренс

автор: Закаматак30 Июля 2014, 11:35источник: Variety
Пол Дано Лили Джеймс

Начались пробы в телесериал по мотивам «Войны и мира» Льва Толстого – первыми ласточками в проекте BBC Worldwide, TWC и Look Out Point стали Лили Джеймс из «Аббатства Даунтон» и Пол Дано из «Пленниц». Актеры разобрали основные роли: Лили - Наташи Ростовой, а Пол – Пьера Безухова.

Уильям Шетнер

Говорят, что Уильям Шетнер получил маленькую роль во втором «Третьем лишнем», себя любимого. Его герой будет на фан-конвенте рассказывать о своей роли Ти Джея Хукера, но его начнут засыпать вопросами о «Стартреке».

Сулай Энао Ванесса дель Рио

Сулай Энао сыграет Ванессу дель Рио в байопике, посвященном легенде взрослого кино. Это будет режиссерский дебют Томаса Миньона, съемки стартуют в октябре в Лос-Анджелесе. Главная героиня выросла в Гарлеме и решила уйти с низкооплачиваемой работы, чтобы стать звездой порнофильмов.

Джанкарло Эспозито

Джанкарло Эспозито примет участие в музыкальной драме «Stuck» и шести незнакомцах, которые застряли в метро между станциями. Кастинг также прошли Эми Мэдиган и певица Ашанти. В основе проекта лежит одноименная пьеса Райли Томаса.

Грант Розенмейер Линдси Шоу

Грант Розенмейер и Линдси Шоу из «Милых обманщиц» снимутся в ромкоме Райана Сэйджа. Главный герой, начинающий лыжник, подрабатывающий на стороне, влюбляется в амбициозную девушку. Чтобы она обратила на него внимание, он должен переосмыслить свои приоритеты.

Уна Лоуренс

11-летняя Уна Лоуренс, получившая награду «Тони» за работу в бродвейской пьесе «Матильда», возглавила инди-драму «Лэмб» режиссера Росса Партриджа. Росс играет Дэвида Лэмба, мужчину, который пытается переосмыслить жизнь после развода и смерти отца. Он отправляется в Чикаго с неуклюжей и непопулярной 11-летней Томми, чтобы помочь ей обрести свое место в мире.

Комментарии
Ваш комментарий

zakamatakотправлено 30.07.2014 в 20:51
0
Это точно по Фрейду Думал про Безрукова, как бы он смотрелся в этой роли.
ematveevnaотправлено 30.07.2014 в 19:52
0
Безруков конечно товарищ вездесущий, но Толстой об этом вряд ли подозревалПоправьте новость