В ролях: Харрисон Форд, Николас Кейдж, Имоджен Путс, Джейн Хоррокс и др.

автор: Закаматак06 Ноября 2012, 01:31источник: Variety, EW
Николас Кейдж
Па слухам, которые зациркулировали прошедшей ночью в Голливуде, Харрисон Форд, то бишь Хан Соло, готов вернуться в «Звездные войны: Эпизод 7». Ждем каких-либо комментариев Диснея, нового владельца интеллектуальной собственности, но вероятность такого расклада весьма велика, так как 70-летний актер - еще тот «бодрячок».

Слай Сталлоне официально подтвердил, что Николас Кейдж снимется в «Неудержимых 3» и ведутся активные переговоры с Харрисоном Фордом, Уэсли Снайпсом и Микки Рурком.

Джо Данте снимет Дилана Уолша и Роберта Инглунда в хоррор-триллере «Турбулентность» («Air Disturbance»), кастинг на главную женскую роль все еще продолжается. События разворачиваются на высоте 35 000 футов во время трансконтинентального перелета из Лос-Анджелеса в Торонто. Отец-одиночка двоих детей переживает потерю жены, которая недавно совершила самоубийство. Ему приходится защищать детей от других пассажиров, когда начинаются странные погодные явления со сверхъестественным привкусом. Некоторые из них верят, что этот феномен является знамением Господа.

Форест Уитакер спродюсирует и, возможно, сыграет одну из ролей в ромкоме «Sharon Is Caring» режиссера Уэсли Миллса. Две женщины решили отомстить мужчине, который крутил роман с ними двумя одновременно.

Имоджен Путс
…Имоджен Путс составит компанию Деборе Энн Уолл и Заку Эфрону в ромкоме «Мы официально вместе?». Три нью-йоркских друга заключают договор, что будут разрывать отношения всякий раз, как только дело дойдет до чего-то серьезного. И это серьезное снова настало.

…Питер Маллан и Джейн Хоррокс возглавили актерский состав мюзикла Декстера Флетчера «Sunshine on Leith». Это история двух друзей, которые вернулись в родной город после службы в армии.

…Анна Уолтон и Том Уиздом стали частью актерского состава сверхъестественного фильма «Soulmate» режиссера Ахелль Кэролайн и продюсера Нила Маршалла. Женщина решила уехать в уединенный коттедж после попытки суицида. Она скоро понимает, что в доме живет призрак бывшего хозяина. Клэр Хиггинс, Ник Браймбл и Эмма Клисби находятся на стадии переговоров.

…Torpedo Pictures запускают производство и подбор исполнителей в англоязычный ремейк тайского фильма 1999 года «Шестьдесят девять». Сюжет оригинала: 6 – это номер квартиры одинокой красавицы Тум. Прибит он, естественно, кое-как и когда девушка хлопает дверью, шестерка превращается в девятку. Этот бытовой курьез сбивает с толку курьеров мафии. Найдя перед своей дверью коробку из-под лапши быстрого приготовления, любопытная Тум вносит ее в свою комнату. Но внутри не лапша, а «капуста». Явившихся за деньгами головорезов девушка нечаянно отправляет на тот свет. По их следам идут другие громилы и хрупкой Тум вновь и вновь приходится защищаться…

Виола Дэвис влилась в актерский состав «Заключенных», пока что неизвестно в каком качестве. Герой фильма (Хью Джекман) похищает и держит в заключение человека, подозревая его в причастности к исчезновению своей дочери.

Иэн МакКеллен и Дерек Джейкоби сыграют в сериале «Порочный» («Vicious») от продюсера «Гриффинов» Гэри Джанетти. Они изобразят пожилую гей-пару, которая уже 50 лет вместе. Френсис де ла Тур сыграет друга их семейства.

Бриана Эвиган займет место Бриттани Мерфи, которая покинула нас в 2009, в фильме «3:30 AM». Мик Дэвис все еще заряжен снять этот хоррор-триллер, также переговоры ведутся с Мэттом Далласом. Это будет леденящая своим ужасом поездка одной девушки, которая оказалась не в то время не в том месте.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 8.11.2012 в 10:27
0
Жалко, если из-за этого Ник пройдет мимо. Он бы мог и злодея и наемника.
antony18отправлено 8.11.2012 в 10:13
0
вроде не враждуют, но слай после такого случая может пойти на принцип, по моему все началось из за страницы на фейсбуке где была опубликована ложная инфа
Закаматакотправлено 8.11.2012 в 01:17
0
Ну, я слышал, он сказал: "Ничего не слышал об этом, я его не приглашал" - что-то типа того. Вроде кашу заварил один из продюсеров, который вел переговоры за спиной Слая. Еще есть шанс, что договорятся. Слай и Ник вроде не враждуют?
antony18отправлено 8.11.2012 в 01:13
0
бл... су.. слай только что лично опроверг слух о том что кейдж будет сниматься в неудержимых 3(
antony18отправлено 6.11.2012 в 12:50
0
Закаматак и не говори
Показать еще