В ролях: Рэйчел МакАдамс, Трэвис Фиммел, Кристоф Вальц, Бен Аффлек и др.

автор: Закаматак26 Октября 2013, 16:29источник: Variety
Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс пришла на смену Риз Уизерспун в фантастике «Пассажиры» Брайана Кирка. Действие разворачивается в будущем на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой (Киану Ривз) выходит из гиперсна на 90 лет раньше до положенного срока. Оставшись один на один с перспективой старости и смерти в одиночестве, он, набравшись смелости и наглости, будит прекрасную женщину, которой такой расклад, само собой, придется не по душе.

Трэвис Фиммел

Трэвис ФиммелВикинги»), обладая довольно-таки внушительной и весьма подходящей внешностью для экранизации «Варкрафта», не имел проблем на пробах в оную. За ним одна из четырех основных ролей в грядущей постановке Дункана Джонса. Переговоры по поводу еще двух ведут Колин Фаррелл и Пола Пэттон. 18 декабря 2015 года мы увидим результат работы.

Кристоф Вальц

Кристоф Вальц после долгих колебаний все-таки согласился исполнить очередную злодейскую партию – отца злодея помельче в исполнении Криса Пайна в «Несносных боссах 2», которые уже ведут съемки. Герой Пайна украл у наших героев идею изобретения, и это стало последней каплей. 26 ноября 2014 года состоится мировая премьера.

Бен Аффлек

Бен Аффлек снимет и исполнит титульную роль в пока что безымянном проекте, который развернет события на африканском континенте. Группа наемников получает задание устранить диктатора, который устроил кровавый террор. Фильм поднимет сложные вопросы современной политической морали, когда одни страны вмешиваются в дела других, часто под благовидными предлогами. Частенько это заканчивается колонизацией суверенных территорий. На данный момент Аффлек занят «Бэтменом против Супермена», поэтому данный проект – это не дело неблизкое.

Райан Гузман

Райан Гузман примет участие в фильме «Сосед» («The Boy Next Door»). Только что разведенная мать (Дженнифер Лопез) начинает встречаться с молодым соседом (Гузман), который дружит с ее сыном. Проблемы начинаются тогда, когда она решает порвать с самовлюбленным молодым человеком. Съемки намечены на январь.

Люк Граймс

Люк Граймс влился в актерский состав «50 оттенков серого» на правах брата протагониста Эллиота. Главные роли за Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, начало съемочного процесса не за горами.

Тим Рот

Тим Рот изобразит Йозефа Блаттера в «F2014», Жерар Депардье ранее получил партию основателя FIFA Жюля Риме. Фильм посвящен созданию этой организации и уже ведет съемочный процесс.

Джон Робинсон Джон Абрахамс Лоррэйн Николсон

Джон Робинсон, Джон Абрахамс и Лоррэйн Николсон возглавили инди-триллер «Room 105» режиссера Патрика Малвихилла. Съемки начинаются в Миссури, детали сюжета поступят позже.

Мэрил Стрип

Если верить слухам, продюсер Ави Лернер надеется уговорить Мэрил Стрип принять участие в женской версии «Неудержимых» - «The ExpendaBelles». Посмотрим, что скажет Стрип (если такое предложение и правда имело место), так как для нее это непривычный формат. Также всплыли имена Кэмерон Диаз и Миллы Йовович.

Комментарии
Ваш комментарий