В ролях: Скарлетт Йоханссон, Уилл Смит, Майкл Пенья, Кристоф Вальц и др.

автор: Закаматак15 Мая 2013, 17:41источник: Variety
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон влилась в актерский состав нового фильма Джона Фавро «Шеф», в котором также играет ее экранный партнер по «Мстителям» Роберт Дауни мл. Главный герой –эмоциональный повар, который открывает свое дело после того, как его уволили с должности шеф-повара на предыдущем месте работы. Скарлетт досталась партия Молли, любовного интереса протагониста и ресторанного менеджера.

Уилл Смит спит и видит себя в главной роли в современной версии вестерна «Дикая банда». Согласно сюжету группа агентов по борьбе с наркоторговлей борется с могущественным местным картелем.

Майкл Пенья стал частью экипажа американского танка времен Второй мировой войны, который давил нацистов на пути к Берлину в фильме Дэвида Эйра «Ярость». Он будет водителем, который везет команду, возглавляемую героем Брэда Питта, навстречу цели.

RZA и модель Каталина Дэнис составят компанию Полу Уокеру в англоязычном ремейке «13-го района» под названием «Brick Mansions». Протагонист под прикрытием разыскивает оружие массового поражения, которое похитил наркобарон из гетто (RZA).

Каталина Дэнис
Кристоф Вальц стал частью криминального триллера «Candy Store». Обученный и весьма качественный оперативник работает под прикрытием в Бруклине. Он обнаруживает криминальную группировку, с которой решает схлестнуться не на жизнь, а на смерть.

Крис Пайн пробился в два новых проекта. Первый - комедийный инди-триллер Джо Карнахана «Лимузин», где Патрик Уилсон получил партию водителя, терроризируемого таинственным миллиардером. Второй – мюзикл «В лес», где помимо него играют Джеймс Корден, Джонни Депп, Мэрил Стрип, а также Джейк Джилленхол, пробившийся сюда одновременно с Пайном.

Режиссер Хуан Карлос Фреснадильо снимет Шайу ЛаБафа в психологическом триллере «Злодей» («Villain») от сценариста «Робокопа» Джоша Зетумера. Согласно сюжету два брата находят друг друга в неумолимой дикой местности.

…Безымянный криминальный триллер Майкла Манна о мире кибернетической преступности обзавелся еще парочкой новых актеров – это Вэй Тэнг и Ван Лихом.

Уилл Смит
Зак Брафф анонсировал, что в его успешном kickstarter-проекте «Wish I Was Here» (собрал необходимый бюджет всего за пару дней) сыграют Мэнди Патинкин и Джош Гэд. Переживающий не лучшие времена актер, отец и муж, в свои 35 лет все никак не может найти свое место в жизни. Все свое свободное время он фантазирует, представляя себя Космическим Рыцарем, которым всегда мечтал стать, будучи ребенком.

Восходящая звездочка Эбигейл Бреслин примет участие в триллере «Peste». Согласно сюжету неизвестный вирус атаковал небольшой городок. Марк Пондерай – режиссер, сценарий «Peste» взят прямиком из свежего «Черного списка».

Челси Хэндлер сыграет в комедии «Blended» режиссера Фрэнка Корачи с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор на переднем плане. Мужчина (Сэндлер) и женщина (Бэрримор) после кошмарного первого свидания оказались в ловушке на курорте вместе со своими детьми от предыдущих браков.

Ибрагим Эль Батоут снимет Амра Акида в фильме «The Cat», который познакомит зрителя с египетским черным рынком органов. Мухаммед Бакри, Сара Шахин и Сала Аль Ханафи разобрали основные партии за пределами первого плана.

Комментарии
Ваш комментарий