Возможные персонажи грядущего «Варкрафта»

автор: Закаматак01 Августа 2013, 10:26источник: Bleeding Cool
Warcraft: Orcs & Humans
Парни с Bleeding Cool утверждают, что им известны детали сюжета грядущего фильма Дункана ДжонсаЛуна», «Исходный код») по «Варкрафту» («World of Warcraft»). Пока что ничего официального, но давайте послушаем.

По сведениям ресурса сюжет будет строиться на основе первых серий игрофранчайза – «Warcraft: Orcs & Humans» и «Warcraft II». В центре сюжета находится Кадагар, молодой консул в Кирин-Тор, сенате правителей Даларана. Ему поручено расследовать несколько резонансных преступлений, и это расследование оборачивается для него сложным и эпическим квестом.

Еще есть Медив – его наставник и маг, который защищает людей от демонических тварей. Персонаж очень важный, поэтому для него будут подбирать известного актера (по слухам, партию хотели предложить Джонни Деппу). Большой кусок сюжета будет посвящен Лотару, Льву Азерота, главнокомандующему Королевской Армии. Он известен своей храбростью и чрезвычайно самоуверен, а также недолюбливает Медива. Список основных персонажей замыкают Король и его Леди. Ну и, конечно, будет много персонажей-орков, гномов, троллей, эльфов и др.

Джонсон на «Комик-кон 2013» говорил, что съемки стартуют в будущем году, а релиз состоится в 2015 году.

Комментарии
Ваш комментарий