В ролях: Шарлто Копли, Бен Аффлек, Хлоя Морец, Пол Райзер и др.

автор: Закаматак12 Июля 2013, 13:21источник: Variety
Хлоя Морец
Шарлто Копли снимется в научной фантастике от Ильи Найшуллера «Хардкор» («Hardcore»). Главный герой будет сражаться с целой армией злодеев, чтобы спасти девушку. Тимур Бекмамбетов продюсирует. Илья известен по своим короткометражкам «Insane Office Escape» и «Insane Office Escape 2», очень насыщенными грамотным экшном.

Бен Аффлек возглавил грядущий фильм Дэвида Финчера «Пропавшая». Женщина исчезает в день ее пятилетнего юбилея замужества, что делает главным подозреваемым в произошедшем именно мужа. Другие улики также указывают на это. Но виноват ли он на самом деле в содеянном? Риз Уизерспун продюсирует.

Хлоя Морец официально возглавила мистическую драму «Если я останусь» («If I Stay») режиссера Р. Джея Катлера. Сюжет повествует о девушке Мие - одаренном музыканте, ее бойфренде Адаме и приезжающей рок-звезде. С этого момента события развиваются подобно снежному кому. Всё перепуталось: карьера, сложные взаимоотношения с обоими мужчинами и, наконец, автомобильная катастрофа, в которой она оказалась между жизнью и смертью вместе со своей семьей.

Бен Аффлек
Ава ДюВерней снимет Дэвида Ойелоуо в «Сельме». Это драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом (Ойелоуо) в местечке Сельма, штат Алабама.

Sidney Kimmel Entertainment дают ход новому проекту Теа Шэррок «Наследие» («Legacy»), режиссер приступила к пробам. Мать-одиночка столкнулась с необычной ситуацией – ее 12-летний сын уговаривает маму совершить идеальное преступление. Благо он уже все продумал.

Хелен Хант составит компанию Томасу Хорну и Крису Кристофферсону в фильме «Гора Джо» («Joe’s Mountain»). Бывший бабник выздоравливает после рака и пытается спасти мальчика с серьезным заболеванием легких. Это кино снимет Чак Роуз.

Пол Райзер составит компанию Обри Плаза, Дэйну ДеХаану и Джону Си Райли в зомкоме «Жизнь после Бет» («Life After Beth») режиссера-сценариста Джеффа Баны. В основе проекта будет лежать короткометражка 2010 года. Это комедийный взгляд на жизнь необычной пары в современном Лондоне. Да, один из них – зомби.

Комментарии
Ваш комментарий