Нил Бломкамп и Шарлто Копли снова вместе

автор: Закаматак07 Декабря 2010, 02:11источник: Deadline
Шарлто КоплиВпервые мы услышали про новый проект Нила Бломкампа, когда рессурс "TheOneRing" опрометчиво сватал постановщика в режиссерское кресло приквела «Властелина колец» - «Хоббита». Здесь бразды правления в итоге остались за Питером Джексоном. Нил сразу же опровергнул недосужий слух и анонсировал новый проект - «Элизиум» («Elysium»).

Бломкамп начинает работу над собственным научно-фантастическим фильмом, как и обещал сразу после «Района №9». Сегодня стало известно, что Шарлто Копли, ведущий актер «Района №9», вновь поработает с Нилом.

Сюжетные данные новой картины пока что не просочились, единственное что известно от окружения Нила и него самого – события картины развиваются на другой планете. Также возможны параллели с «Районом №9» - в плане поднятия злободневных проблем нашего общества. Мы только за.

Бломкамп и "Media Rights Capital" сейчас пытаются заинтересовать дистрибьюторов, в том числе предствить кое-какие эскизы для поднятия аппетита у серьезных студий.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 7.12.2010 в 14:40
0
Возможно, это была попытка прикормить студии, а затем посмотреть на их реакцию. Идея необычная, если фильм произойдет, то скорее всего в псевдо-документальном стиле и уже после Элизиума.
Дедпулотправлено 7.12.2010 в 10:27
0
Наконец-то. А как то вирусное видео. Ну про какую-то тварь в луже?