В ролях: Эмма Стоун, Хлоя Морец, Брит Марлинг, Шайа ЛаБаф и др.

автор: Закаматак24 Апреля 2013, 14:44источник: Variety
Эмма Стоун
Как стало известно вчера, режиссер Гас Ван Сент по собственной инициативе снял тестовый откровенный постельный эпизод (лишение девственности главной героини Анастейши Стил) с Алексом Петтифером в образе миллиардера Кристиана Грея из эротической книги «50 оттенков серого». Предполагается, что таким образом он хотел показать свой интерес к этому проекту студиям Focus Features и Universal Pictures. Посмотрим, как это прокомментируют студии. Кто знает, может материал им придется по вкусу и именно Гас Ван Сент возглавит проект, а Алекс Петтифер – актерский состав.

Эмма Стоун ведет переговоры касательно участия в следующем пока что безымянном фильме Вуди Аллена. Режиссер сейчас готовится к премьере «Синего жасмина», а потом будет собирать до кучи новое кино, детали о котором поступят позже.

Шайа ЛаБаф собирается составить компанию Брэду Питту в экшн-триллере Дэвида Эйра «Ярость» («Fury»). Он может сыграть подчиненного сержанта Уордэдди (Питт). События разворачиваются в 1945 году, когда американский танк с экипажем в пять человек добивает остатки немецкой армии на пути к Берлину. Дата выхода фильма «Ярость» - 14 ноября 2014 года.

Хлоя Морец
Ли Пейс задумал сыграть одного из ведущих злодеев в «Стражах галактики» Джеймса Ганна. Кого? Пока что неизвестно. Дата выхода фильма «Стражи Галактики» - 1 августа 2014 года.

Хлоя Морец составит компанию Жюльет Бинош и Мие Васиковской в фильме «Силс Мария» режиссера Оливье Ассайаса на правах некой Джоанн. Героиня Хлои становится объектом одержимости стареющей актрисы после того, как молодая девушка отменно сыграла роль ее юности, сделавшей персонажа Бинош знаменитой.

ТиДжей Миллер, Адам Палли и Томас Миддлдитч возглавили актерский состав молодежной комедии «Search Party», проекта в духе «Мальчишника в Вегасе», который снимет Скот Армстронг. По сюжету два друга Эван и Джейсон пытаются найти третьего парня по имени Нардо и воссоединить его с невестой. Дело в том, что они спугнули товарища буквально с алтаря, а потом Нардо был похищен и выброшен голым в Мексике, что дало начало целой череде невероятных приключений поблизости от Рио-Гранде.

Брит Марлинг
Брит Марлинг примет участие в безымянном триллере режиссера Дэниела Барбера. В проект ранее отобрались Хейли Стайнфелд и Николь Бихери, Оливия Уайлд покинула актерский состав, Брит пришла ей на смену. Три женщины, две сестры и темнокожая рабыня, вынуждены защищать свой дом от группы солдат, отколовшихся от основных объединенных сил во времена Гражданской войны в Америке. Они разграбили ферму, а затем увидели молодых хозяек и их симпатичную рабыню.

…Blockade Entertainment только вчера анонсировали полнометражный мультик по мотивам видеоигры «Ratchet and Clank», который выйдет в прокат в 2015 году, а уже сегодня прозвучал еще один анонс – «Heavenly Sword» также отправляется на большие экраны. Уже известно, что в озвучке примут участие Анна Торв, Альфред Молина и Томас Джейн.

…Помимо Губернатора (Дэвид Моррисси), в четвертом сезоне «Ходячих мертвецов» мы увидим некого Роя Старка, бывшего армейского медика, которого преследует тяжелое прошлое. Это будет новый персонаж на регулярной основе и его сыграет Ларри Джиллиард мл.

Комментарии
Ваш комментарий