В ролях: Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Джефф Бриджес, Дуэйн Джонсон и др.

автор: Закаматак22 Марта 2013, 14:56источник: Variety
Джейк Джилленхол
Продолжаем следить за развитием событий в проблемной постановке «Джейн берет ружье» теперь уже режиссера Гэвина О'Коннора. Сегодня стало известно, что на место Джуда Лоу, который буквально сразу после ухода Линн Рэмси с поста режиссера оставил партию злодея, претендуют Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр и Джефф Бриджес. Да, такой вот разброс в возрасте. Гэвин уже вовсю погружен в работу и пытается наладить все необходимые связи, чтобы как можно быстрее начать съемки. Как только пробы будут завершены, препятствий более не будет.

…Universal Pictures всерьез рассматривают возможность создания спин-оффа франшизы «Форсаж», посвященного герою Дуэйна Джонсона, специальному агенту Люку Хоббсу. Сам Дуэйн говорит, что подобное соло может выйти в прокат как перед «Форсажем 7», так и после оного.

Сет Роген и Эван Голдберг, завершившие все работы по комедии «Конец света», планируют новый проект с Джеймсом Франко в одной из главных ролей, Роген также намерен актерствовать. Телеведущий и его продюсер решили взять интервью у премьер-министра Северной Кореи, что привело к тому, что они стали прикрытием для его убийства. Бюджет значится в районе $30 млн.

Кейт Уинслет
Иэн МакШейн, Джозеф Файнс, Джон Херт и Ребекка Фергюсон сыграют в «Геркулесе» Бретта Рэтнера с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Геркулес в этом фильме не сын бога, а воин с блестящей репутацией, который возглавляет группу элитных наемников.

Гари Олдман составит компанию Тому Харди, Джоэлу Киннаману и Нуми Рапас в фильме «Child 44». Харди получил партию советского милиционера, который в результате запутанного расследования серии детских убийств оказывается на мушке у государственных структур. Олдман побудет здесь капитаном милиции, его начальником.

…New Line наняли Джесси Эндрюса, чтобы тот адаптировал книгу Эндрю Фергюсона «Crazy U: One Dad’s Crash Course In Getting His Kid Into College» в сценарий с прицелом под Уилла Феррелла в главной роли. Главный герой пытается устроить сына в самый лучший колледж. Он одержим идеей не дать сыну совершить ошибки, которые могут поставить крест на его детских мечтах.

Габриэлла Уайлд
…В августе Universal анонсировали ремейк «Бесконечной любви» («Endless Love»), в которой играла Брук Шилдс, и сейчас режиссер Шана Фест назвала исполнителей главных ролей. Это Алекс Петтифер и Габриэлла Уайлд. Это классическая история о власти любви, о власти столь сильного, столь всепоглощающего чувства, что оно оказывает мощное влияние на всех, кто попадает в его после воздействия.

…Джон Стивенсон и Камерон Худ стали актерами озвучки грядущего CG-анимированого мюзикла «Ноев ковчег» («Noah’s Ark»), Худ также выступит одним из режиссеров. Сюжет будет рассказан от лица животных. Главный герой, сурикат Джилберт стал лидером группы животных, избранных для Ноева ковчега.

Максимилианно Эрнандез вернется к роли агента Джаспера Ситвелла из «Мстителей» в «Первом мстителе 2».

Кейт Уинслет официально стала частью новой подростковой франшизы «Избранная» Нила Бергера. Ее партия – Жанин Мэттьюс, кино выйдет в марте будущего года, желая повторить успешную релизную схему «Голодных игр».

Комментарии
Ваш комментарий