В ролях: Уиллем Дефо, Тоби Магуайр и не Зак Галифианакис

автор: Закаматак09 Апреля 2011, 02:28источник: Variety, Deadline, Variety
Уиллем ДефоУиллем Дефо находится в шаге от участия в экранизации классического хоррора Дина Кунца – «Странный Томас» («Odd Thomas») режиссера Стивена Соммерса. Ему может достаться роль Шерифа Уайатта Портера. В главных ролях – Антон Ельчин и Лили Коллинз. Главный герой Томас не знает, дар это или проклятие: наполняя жизнь ужасом, его навещают люди, давным давно покинувшие мир живых. Они приходят неспроста – каждый новый визит становится началом охоты на убийцу, который совершил преступление или только готовится к нему… Съемки начнутся 2 мая.

Зак Галифианакис выбыл из экранизации комикса «Мертвый отдел» («R.I.P.D.») режиссера Роберта Швентке. Статус Райана Рейнольдса в этой картине пока что не ясен – все будет зависеть от кассового успеха (или неуспеха) «Зеленого Фонаря». Галифианакис не смог найти окно в графике. Может оно и к лучшему. Ник Круз, молодой коп, в результате гибели попал по ту строну жизни – в загробный мир. «Люди» из R.I.P.D. обещают помочь ему и наказать виноватого, но требуют взамен 100 лет службы в отделе и помощь при истреблении беспокойных мертвецов.

Тоби Магуайр сыграет в фильме «Жизнь Пи» («Life of Pi») режиссера Энга Ли. Сюжет фильма повествует об индийском мальчике, который пробыл на небольшом корабле с гиеной, зеброй, орангутаном и бенгальским тигром. Мальчик преодолел огромные водные преграды и добрался до побережья Мексики за 227 дней. Никто из путников не оказался в брюхе другого :) Бомбейский студент Сураж Шарма будет единственным человеком в фильме. Мировая премьера этого трехмерного проекта состоится 14 декабря 2012 года.

Комментарии
Ваш комментарий