В ролях: Гун Ли, Билл Пэкстон, Мелисса Лео, Сильвестр Сталлоне и Майкл Дорн

автор: Закаматак19 Сентября 2012, 13:52источник: Variety
Гун Ли
Всемирно известная китайская актриса Гун Ли («Проклятие золотого цветка», «Мемуары гейши») получила главную роль в совместном американо-китайском проекте «Последняя императрица» («The Last Empress»), съемки начнутся через год. Фильм расскажет об экстраординарном периоде жизни китайской императрицы Цыси́, когда у нее были весьма сложные отношения с императором Гуансюем и его американским советником Костой, который мечтал модернизировать страну. Реформы привели к кровопролитию и цепочке революций. В итоге Китай потерял свой шанс получить современного парламентского монарха и демократию.

…Билл Пэкстон влился в актерский состав фантасткии Дага Лаймана «Мы смертные». Он изобразит командира взвода, где служит протагонист в исполнении Тома Круза. Главный персонаж – один из новобранцев Кейджи Кирия, которому вместе с такими же парнями предстоит почти голыми руками сражаться с инопланетным вторжением. Его само собой быстро приходуют, но парень каждый новый день перерождается и перерождается.

…Мелисса Лео составит компанию Хью Джекману в фильме Дени Вильнева «Заключенные» («Prisoners»). Сценарий Аарона Гузиковского («Контрабанда») повествует об отце, который пошел на крайние меры – он похитил человека, которого подозревает в исчезновении восьмилетней дочери и ее подруги-сверстницы. Это произошло после того, как полиция не смогла найти доказательств и отпустила главного подозреваемого на свободу. Съемки стартуют в начале будущего года.

…«Неудержимые 2», «Неудержимый» и «Могила» позади и Сильвестр Сталлоне готов сняться в чем-нибудь еще. По неподтвержденным данным он снова обратил свой взор на роман Джеймса Байрона Хаггинса «Охотник» («Hunter»). В те времена, когда «Рэмбо V» все еще был на повестке дня, Слай купил права на книгу, чтобы на основе ее сюжета создать сценарий для пятой серии франшизы. А сейчас он хочет экранизировать, собственно, саму книгу с прицелом на премьеру в 2014 году, причем в 3D. По сюжету какой-то ужасный зверь вырвался на волю за Арктическим Кругом. Он успел разрушить таинственный военный объект и целую группу элитных спецназовцев. Теперь тварь движется к населенным пунктам, обещая кровавое опустошение. Главный герой, крутой охотник, не может отказаться от возможности убить это существо, но ему еще предстоит узнать, что это следствие генетических экспериментов, помесь человека и зверя, воплощенный террор, который мстит за свое создание всему человечеству.

…Уже несколько лет ничего не слышно о «Кастлвании» и вот она, новая порция слухов. Якобы продюсеры таки собрали команду, нашли финансирование и готовятся к запуску проекта. Все это стало известно со слов Майкла Дорна, который говорит, что уже приглашен в качестве актера на роль оборотня.

Комментарии
Ваш комментарий