В ролях: Джош Хартнетт, Эбигейл Бреслин, Томми Флэнаган, Камила Мендес, Билл Пэкстон, Билл Милнер и Мэйси Уильямс

автор: 27 Февраля 2016, 14:07источник: Variety
Джош Хартнетт

Джош Хартнетт сыграет в триллере «6 Below», который снимет Скотт Во. Нас ожидает история о выживании бывшего хоккеиста олимпийской сборной Эрика Лемарка. Он отправился кататься на лыжах и потерялся в горах. Эрик продержался восемь дней и дождался спасения.



Эбигейл Бреслин

Эбигейл Бреслин влилась в актерский состав комедийного хоррора «Fear, Inc.». Компания отморозков предлагает необычную услугу – их можно нанять, чтобы воплотить в жизнь свои самые ужасные кошмары.



Томми Флэнаган

Томми ФлэнаганСыны анархии») сыграет в «Стражах галактики 2». Ему досталась партия охотника за головами, который хочет получить награду за голову Енота. Ждем кино 5 мая 2017 года.



Вероника Лодж Камила Мендес

Камила Мендес получила партию Вероники Лодж в сериале по мотивам серии комиксов «Archie». Шоу само собой сосредоточится на любовном треугольнике медду Арчи Эндрюсом, его соседкой Бетти Купер и богатой шикарной красавицей Вероникой.



Билл Пэкстон

Билл Пэкстон получил одну из основных ролей в телеверсии «Тренировочного дня». Ему досталась партия плохого копа, детектива Фрэнка Рурка, который получает в напарники молодого копа-идеалиста. Антуан Фукуа вернется к режиссуре для пилота.



Билл Милнер Мэйси Уильямс

Билл Милнер и Мэйси Уильямс примут участие в триллере «iBoy», кастинг ранее прошли Миранда Ричардсон и Рори Киннер. Жизнь Тома, обычного подростка, меняется, когда он становится жертвой местных головорезов. В его голову попали осколки смартфона, который чудесным образом смог интегрироваться в мозг юноши. После выхода из комы он обнаруживает, что не может существовать нормальной подростковой жизнью, так как теперь обладает целым набором сверхспособностей. Первый делом Том намерен отомстить банде отморозков, которая также напала на его лучшую подругу Люси.

Комментарии
Ваш комментарий