В ролях: Джим Керри, Кевин Костнер, Том Харди и др.

автор: Закаматак21 Августа 2012, 13:23источник: Variety
Джим Керри
Джим Керри переговаривается по поводу участия в «Пипце 2», где ему предлагают роль Полковника, который поможет нашим героям создать команду «супергероев». Джефф Уодлоу выпустит сиквел будущим летом.

Кевин Костнер на правах агента ЦРУ Уильяма Харпера, ментора Джека Райана (Крис Пайн), сыграет в «Джеке Райане» Кеннета Браны. Также Костнер пробился в экранизацию романа Тома Клэнси «Без жалости» режиссера-сценариста Кристофера МакКуорри. Тома Харди обрабатывают по поводу роли Джона Келли, главного героя.

…Уилл Сассо, Дженнифер Бакстер и Кристен Хагер составят компанию Райану Квантену, Саре Каннинг, Райану МакПартлину и Кэтрин О’Харе в фильме «Правильная сторона неправильного» («The Right Kind of Wrong»). Неудавшийся писатель не стал известным благодаря своим романам, но зато все его знают в блогосфере по сайту "Почему ты отстой", который ведет его бывшая жена. Он встречает Колетт, девушку мечты, которая мечтает выйти за идеального мужчину, и решает рискнуть всем ради нее, чтоб доказать, что с ним все в порядке и его статус неудачника - лишь досадное недоразумение.

…Brookwell McNamara Entertainment and Oz’s Sunstar Entertainment дали отмашку кастингу в проекте, основанном на реальных событиях и посвященном Джессике Уотсон, молодой австралийке, которая в 16 лет самостоятельно проплыла вокруг света на яхте. В основе фильма лежат мемуары девушки «True Spirit», фильм выйдет в конце 2013 года и, собственно, весь интерес на текущий момент вокруг того, кто изобразит Джессику.

…Возможно, это всего лишь слухи, но весьма любопытные – якобы Джон Траволта может сыграть в «Токсичном мстителе» режиссера Стива Пинка. Главный герой подвергся страшным мутациям благодаря контакту с опасной субстанцией и стал Токсичным Мстителем. Он вершит правосудие в родном городе и старается держаться на стороне добра и справедливости. Кино по духу должно будет напоминать «Маску».

Комментарии
Ваш комментарий