В ролях: Джаред Лето, Кевин Костнер, Кевин Клайн, Мэми Гаммер, Юэн МакГрегор и Джессика Барт

автор: Закаматак18 Июня 2014, 11:26источник: Variety
Джаред Лето

Джаред Лето пришел на смену Уиллу Смиту в научной фантастике Джулиуса Она «Brilliance». Первоисточник сравнивают с «Икс-менами» и он разворачивает события в альтернативной реальности, где 1% детей рождается со сверхспособностями. Таких особенных детей называют «выдающиеся». Протагонист – один из таких выдающихся людей, который работает в ФБР и использует свои таланты, чтобы охотиться на террористов. Однажды он сталкивается с равным себе – с «выдающимся» преступником, который планирует начать гражданскую войну. Наш герой не имеет права проиграть.

Кевин Костнер

Кевин Костнер переговаривается по поводу главной роли в следующем фильме Ариэля Вромена «Criminal». Жестокий убийца выбрал вместо пожизненного заключения участие в опасном эксперименте по пересадке мозга недавно погибшего оперативника.

Мэми Гаммер Кевин Клайн

Кевин Клайн и Мэми Гаммер составят компанию Мэрил Стрип в фильме Джонатана Демме «Ricki and the Flash». Главная героиня – заправская рокерша, которая пошла вслед за своей мечтой и отодвинула на второй план свою семью. У нее появляется шанс все исправить.

Филлип Нойс Юэн МакГрегор

Филлип Нойс пытается довести до ума проект под названием «American Pastoral» уже одиннадцать лет и, судя по всему, на этот раз Филип получил возможность завершить начатое. Главный герой, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самым болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора. Вроде бы как Юэн МакГрегор заинтересован в главной роли.

Джессика Барт

Джессика Барт вернется к роли девушки Теда, плюшевого медведя из «Третьего лишнего», в фильме «Третий лишний 2». Аманда Сайфред, Марк Уолберг и Сет МакФарлейн на правах режиссера и голоса Теда также в деле.

Комментарии
Ваш комментарий