В ролях: Джим Керри, Аарон Пол, Джей Кортни и др.

автор: Закаматак16 Октября 2012, 15:18источник: Variety
Джим Кэрри
Джим Керри получил приглашение возглавить комедию «Лумис Фарго» («Loomis Fargo») Джареда Хесса. Это будет приключение про ограбление банка, в основе которого лежат реальные события. Четверо недалеких преступников умудрились совершить одно из самых громких ограблений в истории Америки, вытащив из бронированного инкассатора $17 млн. Кэрри претендует на роль Дэйва Гантта, ветерана вооруженных сил, который был одним из сопровождающих машины с деньгами и одновременно предводителем шайки. Съемки начнутся в апреле.

Аарон ПолВо все тяжкие»), получил главную роль в фильме по мотивам видеоигры «Need for Speed» при DreamWorks. Скотт Во готовится к съемкам на правах режиссера. Кино выйдет в прокат 7 февраля 2014 года.

…В августе QED International вызвались профинансировать оригинальный хоррор «Потустороннее» («Haunt»), на пост режиссера они наняли Мака Картера, которому предстоит воплотить в жизнь сценарий Эндрю Баррера. Сегодня австралиец Гаррисон Джилберстон получил одну из основных ролей. По сюжету семья переезжает в новый дом, который, ясное дело, имеет весьма темное и туманное прошлое. Когда сын закручивает роман со смазливой молоденькой соседкой и начинает исследовать с ней их сексуальное пробуждение, то ненароком призывает в дом альтернативное измерение. Злое. Съемки начнутся в ноябре с прицелом на релиз во второй половине будущего года.

…Джей Кортни («Спартак»), которого мы скоро увидим в пятом «Крепком орешке», составит компанию Джоэлу Эдгертону и Тому Уилкинсону в триллере «Уголовное преступление» («Felony») режиссера Мэттью Сэвилла. Главный герой (Эдгертон) будет выдавать неумышленное убийство за несчастный случай. Он - полицейский большого чина, умышленно преследовавший подростка не велосипеде, что привело к гибели последнего. Съемочный процесс начнется в этом году.

…Известный певец Скотт Мескуди Kid Cudi (саундтрек к «Проекту Икс») стал частью ромкома «Застряли на две ночи» («Two Night Stand»). По сюжету парень (Майлз Теллер) и девушка застряли у него дома на целый день из-за ужасного снежного шторма, что позволило им познакомиться поближе. Он сыграет бойфренда лучшей подруги главной героини в исполнении Аналей Типтон.

Хьюго Уивинг сообщил, что несмотря мультиконтракт с Marvel, согласно которому он будет участвовать в будущих проектах студии, к роли Красного Черепа он возвращаться не намерен. К любой другой, пожалуйста.

…Шайло Фернандез составит компанию Шейлин Вудли в фильме Грегга Араки «Белая птица» («White Bird»). По сюжету проблемная молодая женщина сталкивается с огромным стрессом – ее мать самым таинственным образом исчезла.

…Майк Эппс сыграет в байопике «Нина», посвященном жизни и карьере Нины Симон. Ему досталась партия Ричарда Прайора, знаменитого комика, который справился с фобией сцены как раз благодаря Нины, которую сыграет колоритная Зои Салдана. Синтия Морт – режиссер.

Комментарии
Ваш комментарий