Успеть за 30 минут

30 Minutes or Less

Год выпуска:2011
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения
Сценарий: Майкл Дилиберти, Мэттью Салливан
Продюсер: Стюарт Корнфелд, Джереми Крамер, Бен Стиллер
Оператор: Джесс Холл
Ограничение: «R» - до 17 лет обязательно присутствие родителей
Продолжительность: 83 мин.
СинопсисНик — простой разносчик пиццы, чья размеренная жизнь буквально в одно мгновенье переворачивается с ног на голову, когда в нее с хитроумным планом врываются два бандита, мечтающих сорвать большой куш. Безбашенная парочка похищает Ника с целью заставить его ограбить банк.

Ник понимает, что ему никак не обойтись без помощи своего лучшего друга Чета. Вместе приятели должны обвести вокруг пальца похитителей, не попасться в руки полиции, да еще и разобраться друг с другом — ведь их отношения далеко не безоблачны. На эту практически невыполнимую миссию друзьям отведены считанные часы.


Рецензия от редакции
Закаматак02.10.2011, 17:29
/ 10
Это только нам кажется, что каждый раз, когда в фильм приглашают Дэнни МакБрайда, режиссер, сценаристы, да и вообще все остальные забывают, что такое здравый смысл и устраивают полнометражную оргию/вакханалию? Стоит только увидеть его, и у всех абсолютно и бесповоротно срывает крышу? В этом нет ничего глобально плохого, но фильм сразу залазит под некую определенную планку, под которой находятся такие картины с МакБрайдом как «Храбрые перцем» и, пожалуй, даже «Ананасовый экспресс». То есть нам обещают хорошее «развлекалово», возможно, самое настоящее «ржалово», но по-настоящему хорошую комедию...Читать полностью
Комментарии
Ваш комментарий

навигация