Рон Перлман про свою роль в «Конане»

автор: Закаматак06 Января 2011, 17:43источник: TheExaminer
Рон ПерлманС тех пор, как Рон Перлман получил роль в фильме «Конан» («Conan the Barbarian»), где Джейсон Момоа попробует составить конкуренцию культовому Конану в исполнении Арнольда Шварценеггера, мы мало что о ней знали. Сегодня в мирвой прокат вышел новый фильм, где Перлман делит передний план с Николасом Кейджем«Время ведьм», в честь чего он давал интервью "The Examiner", в котором поделился деталями:

Я играю отца Конана. Будет огромная экшн-баталия с мечами. Но я буду всего 10 минут в фильме. Я не могу рассказать вам всего, но вступительная часть просто невероятна. Эпична. Знайте, что я играл не с Момоа, а с 11-летним Конаном (Лео Ховард). Как только время перескочит ко взрослому Конану, меня в фильме больше не будет. Актер, который играет подросткового Конана – просто невероятен. А также он бессменный чемпион по бою на мечах с четырех лет. У него черный пояс боевых искусств, который он получил в 4 года! Он невероятный мечник и очень умный парень. Когда я нахожусь рядом, у меня возникает чувство неполноценности… :)

Перлман знает, что говорит, так как на славу помахал мечом в фильме «Время ведьм». «Конан» появится в кинотеатрах 19 августа 2011 года.

Комментарии
Ваш комментарий