Роли исполняют: Вигго Мортенсен, Кевин Костнер и Дэймон Херриман

автор: Закаматак24 Декабря 2010, 01:32источник: /film, L.A.Times
Вигго МортенсенЗа прошедшую неделю режиссер Рон Ховард несколько раз активно общался со СМИ по поводу теперь уже своей постановки – «Темной башни», где рассказал много интересного по поводу этапов производства и грядущего кастинга. Как раз последнего и касается данная новость. В новом раунде интервью с "L.A.Times" режиссер сказал, что он намерен предложить главную роль Вигго Мортенсену, который очень убедительно выглядел во «Властелине колец». В этой экранизации Стивена Кинга роль Стрелка очень похожа на то, что уже делал Вигго. Если это произойдет, то ранее анонированные соискатели Дэниел Крэйг, Хью Джекман и Джон Хэмм останутся не в удел.

…Казахский режиссер Акан Сатаев, претендующий на «лучший зарубежный «Оскар 2011» за картину «Заблудившийся», хочет снять собственный исторический эпик. Акан намерен пригласить Кевина Костнера (который сейчас не на слуху и которому не с руки отказываться от любых предложений) в эпическую драму, посвященную формированию Казахстана и войнам с монголами в 18 веке. Съемки пройдут само собой в Казахстане.

…Байопик, посвященный легендарному шефу ФБР Джону Эдгару Гуверу проолжает обрастать звучными актерами. После утверждения в главной роли Леонардо ДиКаприо, а также привлечения на второплановые роли Шарлиз Терон и Эрми Хаммера, Дэймон Херриман получил партию Бруно Хаптманна – похитителя детей и убийцы. Клинт Иствуд ставит картину, а Дастин Лэнс Блэк (номинант на «Оскар 2009») написал сценарий.

Комментарии
Ваш комментарий

Hatотправлено 24.12.2010 в 20:12
0
И это минимум.. Не знаю, согласится ли актер на это.. Хотя в В.К. Виго смотрелся на 30 лет :)
Закаматакотправлено 24.12.2010 в 17:31
0
Если серьезно, то в случае его назначения, лет так до 60 в Темной башне придется сниматься...
Hatотправлено 24.12.2010 в 17:29
0
Виго конечно классный актер, но ему уже 52 года, а на кону трилогия и два сезона сериала..