Кэтрин Бигилоу в ту же степь

автор: Закаматак06 Декабря 2010, 16:43источник: Variety
Кэтрин БигилоуУ пока что единственной оскароносной постановщицы Кэтрин Бигилоу воистину наполеоновские планы – до «Тройной границы», в которой хотят сняться и ведут переговоры Джонни Депп, Том Хэнкс (уже официально в деле), Леонардо ДиКаприо, Шон Пенн, Хавьер Бардем, Дензел Вашингтон и Уилл Смит, она собирается успеть снять еще один пока что безямянный и относительно недорогой триллер.

В данный момент Кэтрин и сценарист Марк Боал находятся в поисках финансирования. Режиссер не хочет просиживать штаны и зря терять время – по сценарию Боала она снимет фильм еще до того, как Хэнкс и другие актеры начнут прибывать на съемочную площадку «Тройной границы».

Фильм расскажет про секретные операции спецслужб, а за основу возьмет газетную статью, основанную на реальных событиях. Таким образом она хочет вновь прокатить схему «Повелителя бури», котрый был снят быстро и недорого, а затем разжился шестью «Оскарами»...

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 7.12.2010 в 21:59
0
:) Есть немного
ematveevnaотправлено 7.12.2010 в 20:34
0
Эх вы, шовинисты))))))) хотя если честно, я тоже болела за экс-супруга))
Закаматакотправлено 6.12.2010 в 22:03
0
Не должны, ведь она уже и так стала первой женщиной-режиссером, которая получила "Оскара". Свой долг перед прекрасной половиной человечества киноакадемики выполнили еще на 82 года вперед.
dmitguотправлено 6.12.2010 в 21:29
0
Ну а че, Бигилоу снимает крепкое "мужское кино", снимет - посмотрим ) Надеюсь все же в следующий раз ей не отдатут оскары как отчасти мелкую пакость "плохому парню" жадному и своевольному эксмужу Кэму )