«Тройная Граница» Кэтрин Бигилоу

автор: Закаматак02 Апреля 2010, 23:43источник: Playlist
Кэтрин БигилоуОскароносная Кэтрин Бигилоу собирается подарить нам экшн-драму «Тройная Граница» («Triple Frontier») в следующем году и с неплохим кастингом. По предварительным данным Кэтрин приглашает в проект Шона Пенна, Хавьера Бардема и Дензела Вашингтона. Пока что это все в области слухов, но "Playlist" настаивает, что эта информация может считаться достоверной, так как поступила от сценариста Марка Боала, который встречался с актерами и общался по поводу их планов. От него все узнало "NY Times", которое и стало источником новостей в сети. Можно считать, что фильм находится на ранней стадии продакшна.

Фильм расскажет про пограничную зону в ЮАР, известную как "Тройная Граница" ("La Triple Frontera"), где вовсю промышляют наркокартели. Также здесь хозяйничает Среднее Восточное сообщество, которое крепко повязано с мусульманскими экстремистами и кормится засчет их денег.

Кэтрин Бигилоу в своей стихии? Духом и атмосферой напоминает «Повелителя бури», который так приглянулся Американской Киноакадемии в этом году. Если Кэтрин таки возьмется за дело, засучив рукава, то очередная тройка-другая «Оскаров» обеспечена. Тема то наболевшая.

Комментарии
Ваш комментарий