Уве Болл и мир фэнтези

автор: Закаматак02 Декабря 2010, 21:52источник: Bloginity
Уве БоллНеужто вы надеялись? Что Уве Болл оставит нас и мир фэнтези в покое? Режиссер сказал про себя и погрозил кулаком: «А вот вам!», - и отправился готовить сиквел «Во имя короля: Истории осады подземелья».

Магия и Уве – вещи несовместмые, но нам придется смириться с тем, что фильм увидит свет (дай бог на домашних носителях). На главную роль претендует Дольф Лундгрен, карьера которого переживает второе рождение после «Неудержимых». Забудьте про Джейсона Стэтхэма, его карьера просто не переживет второго подряд участия в «Осаде подземелья» и он, будучи человеком благоразумным, это понимает.

Дольф не уверен, что Сталлоне пригласит его в «Неудержимых 2» и поэтому решил подписаться на тот проект, где его точно рады видеть. Слай начнет съемки второй части уже будущим летом, но он не обещал, что состав оригинальной картины вернется полностью. Вот это и тревожит Лундгрена. Дольф не боится сотрудничать с Боллом, несмотря не неоднозначный статус режиссера в киноиндустрии. А зря, оригинальный фильм собрал позорные 12 млн. долларов по миру несмотря на харизму Стэтхэма, не подняв и пятой части бюджета. Лундгрен должен сыграть средневекового ветерана войны, котрый в поисках искупления пытается помешать плохим парням прийти к власти. Актер надеяться успеть завершить съемки к лету, чтобы со спокойной душой сесть у телефона и ждать звонка от Слая … если он будет. Съемки начнутся в будущем месяце сначала в Канаде.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 2.12.2010 в 22:59
0
Весь киномир последние лет десять задается вопросом: "Где Уве Болл взял денег. И как зовут этих людей, кто их дал". :)
Дедпулотправлено 2.12.2010 в 22:53
0
"Неужто вы надеялись? Что Уве Болл оставит нас и мир фэнтези в покое?"
Ну мы надеялись что он вобще оставит мир кино в покое.

" отправился готовить сиквел «Во имя короля: Истории осады подземелья».На главную роль претендует Дольф Лундгрен,."

А где он денег взял? Лунгренд дурак последний.