Уве Болл и сиквел «Истории осады подземелья»

автор: Закаматак01 Июля 2010, 02:10источник: Filmz.ru
Во имя короля: История осады подземельяУве Болл по данным, которые рассекретил на событии, посвященному DVD-релизу своего последнего фильма Александр Невский, собирается сделать сиквел фильма «Во имя короля: История осады подземелья» («In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale»), в главной роли которого играл Джейсон Стэтхэм.

Александру Невскому отведена центральная роль в ленте, где уже не будет Стэтхэма, так как события развиваются спустя 70 лет. За каждый год после воцарения Стэтхэма в оригинальном фильме студия дает Боллу миллион на бюджет, что будет на 10 млн. зеленых больше, чем она раскошелилась на первую картину.

К слову, оригинальный фильм собрал позорные 12 млн. долларов по миру несмотря на харизму Стэтхэма, не подняв и пятой части бюджета, так что Уве Боллу придется учесть все свои ошибки, чтобы со второй попытки отбить хотя бы половину :)

Совершенно неизвестно, на какое чудо надеется студия, вверяя Боллу свои кровные $70 млн. Каковы шансы на окупаемость после ужасного сарафана первого фильма? Нужен ли нам сиквел?

К слову, Невский сейчас работает над неофициальным ремейком Шварценеггерского «Качая железо», который поклонники смогут заценить осенью.

Тэги: Уве Болл
Комментарии
Ваш комментарий

Уве Болл и мир фэнтези 02 Декабря 2010 424