Рецензия на мультфильм «Мегамозг» (2010)

автор: Закаматак28 Октября 2010, 21:14источник: Киногалерея
Рецензия на мультфильм «Мегамозг»

Мы посмотрели мультфильм «Мегамозг» (2010), впечатлениями и мыслями делится Корнев Александр.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 2.11.2010 в 11:38
0
Вы совсем отошли от своего исходного вопроса. В рецензии шел разговор о хорошей работе озвучивающих актеров, а вы усомнились, что это поддается оценке. Я ответил, что для того, чтобы оценить работу актеров озвучки, вовсе необязательно идти в кино. Не углубляйтесь в технические детали, этот спор никуда не заведет. По мне, этого совершенно достаточно: http://www.kinogallery.com/films/trailer.php?id=megamind&trailer=5846
Сашаотправлено 2.11.2010 в 11:31
0
"Во-первых, не во-всех кинотеатрах полностью приглушают английскую звуковую дорожку, лично я все прекрасно слышал"

эээ, с чего Вы взяли, что кинотеатр что-то там глушит, на сколько мне известно, звуковая дорожка целостная, дубляж или озвучку не накладывают на пленку отдельным звуковым потоком, поэтому если и слышно английскую речь - это спасибо компании, занимавшейся дубляжем(озвучкой), ну а 3д проигрывается с винчестера, там тоже одна звуковая дорожка, ну и на последок, ходил я в киеве на мегомозг в 3д (мульт бомбический! а саундтрек, эх...) так вот, было полное дублирование и английского не было слышно.
Закаматакотправлено 1.11.2010 в 19:03
0
Во-первых, не во-всех кинотеатрах полностью приглушают английскую звуковую дорожку, лично я все прекрасно слышал. Во-вторых, по массе английских трейлеров и других роликов можно было судить об озвучке на 100%, чтобы скачать (купить?) оригинальный английский вариант и насладиться им. Но опять же, это только для тех, кто знает английский язык.
Сашаотправлено 1.11.2010 в 18:53
0
"Уилл Феррелл, в огород которого в последнее время набросали много гнилых буряков за провалы в «Затерянном мире» и «Полупрофессионале», озвучил Мегамозга шедеврально. Тина Фей и Джона Хилл также буквально срослись со своими персонажами – Роксаной Ричи и Титаном."

А что у вас в кинотеатрах он на английском идет?
Денисотправлено 1.11.2010 в 15:44
0
Аццкий мульт!!! Дримвёрксы меня в этом году радуют. Шрэк хорош, Дракон еще лучше. Мегамозг ваабще шедеврален))
Показать еще