Рецензия на мультфильм «Кот в сапогах» (2011)

автор: Закаматак30 Октября 2011, 01:56источник: Киногалерея
Рецензия на мультфильм «Кот в сапогах»

Мы посмотрели мультфильм «Кот в сапогах» (2011), впечатлениями и мыслями делится Корнев Александр.

Комментарии
Ваш комментарий

Владимир Семеновичотправлено 1.11.2011 в 22:34
0
По всему рунету мнения полностью разделились. Одни говорят, что мульт хорош, а другие, что плох. В некотором роде и те и те правы. Если взглянуть под одним углом, то Кот банален и непроработан и уступает прошлогодним хитам довольно много. Под другим углом он дико милый и смешной, а главгерой диво как хорош. Потенциал и правда очень высок. Дримверес не полностью его реализовали, но я не согласен что Кот не получился. Он не супер он просто хороший.
Solarотправлено 31.10.2011 в 19:43
0
Я бы не подходил с такой серьезной миной к комедийному мультфильму про Кота в сапогах. Разбирать его по полочкам конечно можно хотя я предпочитаю более простой вариант. Если смешно и не скучно то мульт удался. А происходящее на экране? Можно все списать на сказку, это же не фильм, чтобы следовать каким-то сложным канонам. У кота сюжет был глуповат, но он же в основном для детей был сделан.



Поэтому мне кажется что мульт удался так как оставил хорошее впечатление и поднял настроение. Даже не знаю чего еще хотеть от мультфильмов. Захватывающего сюжета? Редкость. Мне хватит зрелищности и юмора. ИМХО
Antoxaотправлено 31.10.2011 в 19:34
0
Персонаж - клевый, а фильм - дурацкий, имхо. Крис Миллер уже дважды не оправдал возложенный на него кредит доверия.

Первые минут 20 вполне смотрибельны, завуалированные взрослые шутки - на пятерочку, хотя, по большому счету, и были заспойлерены в маркетинге.

Дальнейшая ориентация на рейтинг under 5 абсолютно беспомощна: затея обыграть Дисней на его же поле вызывает лишь недоумение и приступы зевоты. Конечный уровень идиотии происходящего на экране просто зашкаливает.

Все же, считаю, надо было держаться в комедийно-пародийном ключе, а не пытаться угодить всем и каждому.
Сергейотправлено 31.10.2011 в 10:26
0
Последние два Шрэка только доказали, что надо было заканчивать после зорошей второй части. А Кот в Сапогах получился слишком детским. Юмор был ничего.
Закаматакотправлено 31.10.2011 в 03:03
0
Пожалуй, да. Два последние Шрэка ничем не лучше Котэ.
Показать еще