Рецензия на фильм «РЭД»

автор: White16 Октября 2010, 13:16источник: Киногалерея
Рецензия на фильм «РЭД»

Мы посмотрели фильм «РЭД», впечатлениями и мыслями делится Чирик Андрей.

Комментарии
Ваш комментарий

dmitguотправлено 27.10.2010 в 22:03
0
Брюсу вопще идут роли офигевшего от происходящего героя, который при этом совершает подвиги ) Противоположность - Арни - идущий напролом неспособный удивлятся кошмар. А когда не получилось пройти напролом, то "би бэк" и неудержимый напролом ) Ну и Слай - тот типа с сомнением и нехотя - это на него сперва прут напролом, а бедняшка Слай вынужден вламывать по самые помидоры )

Вопще то родилась еще одна звезда "несеръезных" боевиков - Круз (в "Рыцаре дня"). Пока не оцененная кассой, но оч. классная. Типа глав. героя из "Голого пистолета", который тоже изначально был вроде серьезным актером.
Закаматакотправлено 24.10.2010 в 14:05
0
Последний раз такой веселый и динамичный фильм я смотрел 15 января - это был "Шерлок Холмс". Понравилось буквально все - актеры, атмосфера, юмор, экшн. Была пара моментов, которые меня напрягли (Спойлер! Мне кажется, подосланный убийца слишком долго думал, чтобы попытаться убить Джо Мэтисона, дал ему развернуться и пульнуть. Нет это нереально. А также концовка, где классическая болтовня перед убийством помешала злодею выиграть. Но я понимаю, что это необходимо для правильного кинематографического эффекта, поэтому съел не поперхнувшись). И последняя вставка, на мой взгляд, была совершенно лишней. А так Брюс наконец-то порадовал. "Двойной Копец" здесь отдыхает.
ematveevnaотправлено 19.10.2010 в 19:43
0
Но-но, только без спойлеров))))) еще ж не все посмотрели!
dmitguотправлено 18.10.2010 в 20:32
0
А Малкович вопще предусмотритльный ясновидящий ) Только параноик может быть нормльным! Остальные - коварные психи, постоянно замышляющие мое убийство... Вскрываю свинку!
:))
Сергейотправлено 17.10.2010 в 23:27
0
Фильм доставил, актеры просто супер!
Показать еще