Пола Паттон в перезагрузке «Миссии невыполнима»

автор: Закаматак02 Сентября 2010, 11:14источник: Deadline
Пола ПаттонПола Паттон таки получила главную женскую роль молодой оперативницы в новой части «Миссии невыполнима». Франчайз будет перезагружен заново (как это сделал недавно «Человек-паук») и все начнется сначала. Так как Том Круз поубавил в мировой популярности (а в США еще больше), то ему не доверено протагонировать одному. Он будет делать это вместе с Джереми Реннером и Полой. Винг Рэймс и Саймон Пегг также на подхвате в ролях второго плана.

Пола Паттон обошла на этом поприще таких тигриц, как Лорен Джерман и Кристин Кройк, пленив режиссера Брэда Берда своей улыбкой, а также ролями в «Зеркалах», «Сокровище» и «Дежа Вю».

Инсайдеры, вращающиеся около стола "Paramount" и подбирающие любые мало-мальски съедобные крохи, докладывают, что Джей Джей Абрамс и Том Круз – великие хитрецы – изначально задумывали ребут, поэтому такой поворот событий ни в коей мере не противоречит их планам.

В скором времени мы узнаем новую вывеску фильма, которая должная учесть новые обстоятельства. К этим самым обстоятельствам относитеся достаточно скромный для блокбастера бюжет в $140 млн., так что Берд сильно не разгуляется и будет держать себя в руках. Старт производства картины намечен на конец ноября, чтобы успеть к мировой премьере 16 декабря 2011 года.

Комментарии
Ваш комментарий