Первый официальный участник «Миссии: Невыполнима IV»

автор: Закаматак19 Июля 2010, 10:00источник: HeatVision
Саймон ПеггСаймон Пегг вернется к привычному для себя образу ботаника Бенджи Данна в «Миссии: Невыполнима IV» («Mission: Impossible IV») режиссера Брэда Берда.

Пока что фильму не дан официвльный зеленый свет, но за этим дело н станет. По предварительным данным снимать хотят уже в сентябре и Берд начал кастинг с санкции студии.

Подразумевается, что Том Круз должен вернуться к роли Итана Ханта, но все может быть, если учитывать настроения студии "Paramount Pictures". Хотя лично мы не верим, что Парамаунты рискнут преподнести нам блюдо без главной приправы – Круза, так как именно с ним ассоциируется франчайз. Это то же самое, что выгнать Джони Деппа из «Пиратов Карибского моря» и надеяться, что зритель пойдет в кино, чего, конечно, не будет.

Детали сюжета пока что не разглашаются. Джей Джей Абрамс должен продюсировать вместе с Крузом и Паулой Вагнер. Также он работал над сюжетом с Андре Немеком и Джошем Аппельбаумом, которые написали сценарий.

Если все сложится и съемки начнутся в сентябре, то можно ждать мировую премьеру где-то с «Хоббитом» в декабре 2011 года.

Комментарии
Ваш комментарий