"Ганнибал" Вина Дизеля

автор: Закаматак10 Августа 2010, 02:10источник: VinDiesel
Вин Дизель - ГаннибалВин Дизель давно мечтал сделать собственный пеплум, а именно про Ганнибала. С каждым годом звездный вес артиста неизбежно рос и вот теперь он как никогда близко к осуществлению своей мечты. Проект заявлен относительно давно, но только сейчас сдвинулся с мертвой точки.

Вин общался по этому поводу с опытным Тони Скоттом, который также разглядел в идее большие перспективы. Если быть до конца точными, Тони видит здесь трилогию, так как материалов про Пуничесские войны дай боже, а один фильм никак не справится с поставленной нашими фильммейкерами задачей.

Первая картина может рассказать про Гамилькара Барка – отце Ганнибала. Тут идеально подходит штатный актер Тони – Дензел Вашингтон, который забывает слово нет, когда ведет переговоры с младшим из Скоттов.

Дизель намерен режиссировать фильм про Ганнибала сам и мы уверены, что он справится. Вин вовсе не новичок и знает, как обращаться с режиссерским стулом. Начиная с короткометражного «Многоликого» и заканчивая «Сбившимися» - все работы этого талантливого актера говорят сами за себя.

Комментарии
Ваш комментарий