Где купить средства самозащиты?

автор: 14 Мая 2021, 09:08источник:
Несмотря на то, что мы живем в современном обществе, все еще существуют инциденты с нападениями и ограблениями, в особенности, если речь идет об отдаленных уголках страны. Что же делать, чтобы чувствовать себя в безопасности не только в собственной квартире, но и на улице даже в темное время суток? Самым оптимальным вариантом станет приобретение средств самозащиты. При правильном использовании средства для самозащиты могут быть крайне эффективны и помогут сохранить не только жизнь и здоровье, но и ценные вещи, например, сумку.


Среди средств самозащиты чаще всего выделяются электрошокеры. Электрошокер имеет большое количество преимуществ по сравнению с другими средствами самообороны. Почему же чаще всего выбирают для покупки именно их? Во-первых, электрошокеры не несут угрозу для жизни нападающего. Воздействие электрического тока только парализует хулигана и позволяет сбежать от него. Во-вторых, небольшой размер. Сегодня это очень важное преимущество, так как все больше людей предпочитают либо небольшие и компактные сумки, либо вовсе носит все необходимые вещи в карманах. В-третьих, простота использования. Все, что необходимо для того, чтобы электрошокер заработал - нажать на кнопку, которая всего одна на корпусе, хоть и иногда встречаются модели, на которых присутствует регулятор мощности. В-четвертых, маскировка. Многие современные модели электрошокеров имеют маскировку в виде фонарика или телефона. Таким образом, нападающий не будет подозревать, что вы вооружены, так что у вас будет преимущество в виде эффекта неожиданности, что тоже очень важно. Помимо этого, для использования электрошокеров не требуется физическая подготовка, как, например, для использования телескопических дубинок или кастета.

Если вы планируете приобрести средство самозащиты, но не знаете, какому магазину доверить приобретение, то советуем вам зайти на сайт pitbio.com. Данная компания специализируется на реализации средств самозащиты и работает на рынке с 2012 года. За все время работы фирма успела завоевать доверие клиентов благодаря высокому качеству каждой позиции, представленной в каталоге сайта, а также оптимальным ценам на нее, что очень важно, ведь не все готовы тратить значительные суммы даже на приобретение средств самозащиты. Помимо этого, в каталоге вы сможете найти огромное количество разных средств самозащиты и выбрать самое подходящее для себя.

Комментарии
Ваш комментарий

Купить дедик 19 Июня 2020 666