Купить дедик

автор: 19 Июня 2020, 17:02источник:

В настоящее время, в период распространения пандемии, мы стали больше времени проводить он-лайн. Люди смотрят больше сериалов, проводят встречи через видеоконференции, учатся и слушают семинары удаленно через интернет. Но не только население, но и предприятия увеличивают свои онлайн-функции. Создают интернет-магазины, переводят базы данных в облака, организовывают дистанционную работу, открывают удаленный доступ. Все это требует улучшения функциональной базы, приобретения более мощных и дорогих компьютеров, наличия более скоростного интернета.


Купить дедик - вот один из вариантов решения этой проблемы.


Что это такое?


В английском языке есть слово «dedicated». В переводе на русский оно означает «выделенный». А слово «server»- переводить не надо. От этого выражения «выделенный сервер» и произошло слово Дедик. Хоть первоначально это слово было жаргонным, в настоящее время оно укоренилось и означает сервер, купленный или арендованный под определенные нужды. Он имеет довольно мощный сетевой интерфейс, канал передачи данных и довольно не слабую аппаратную конфигурацию. Как правило, предприятие или просто человек использует этот сервер для:


1. Обработка данных.


2. Установка и использование различных приложений.


3. Поднятие и эксплуатация игрового сервера, а также VPN и SOCKs


4. Хостинг веб-ресурсов.


В чем преимущества использования.


- более мощная конфигурация и производительность машин;


- более высокая скорость подключения к интернету;


- более длительное время работы без перезагрузок и отключений;


- решение большего числа задач;


- увеличение количества потенциальных пользователей.


На сайте dedic.store можно купить качественные сервера, а также получить быструю скорость, 3х дневную гарантию проверки, техническую поддержку и круглосуточную работу.


Комментарии
Ваш комментарий