В ролях: Дэйзи Ридли, Мишель Уильямс, Кейт Хадсон и Курт Рассел

автор: 19 Апреля 2016, 14:09источник: Variety
Дэйзи Ридли

Звезда седьмого эпизода «Звездных войн» Дэйзи Ридли намерена продолжить сотрудничество с режиссером «Пробуждения силы» Дж. Дж. Абрамсом. На этот раз речь идет о романтическом фэнтези «Kolma», где Абрамс продюсер, а режиссером выступит Мариэль Хеллер. Главная героиня в молодом возрасте потеряла возлюбленного, но за 20 лет ее сердце смирилось с горечью утраты и она обзавелась семьей. Однажды она оказывается на грани жизни и смерти и ее душа попадает на распутье – ей предлагают два варианта: вернуться к этой жизни или начать заново с мужчиной, которого она любила в юности.



Мишель Уильямс

Мишель Уильямс составит компанию Джулианне Мур в фильме Тодда Ханйса «Wonderstruck» при Amazon Studios. В центре сюжета находятся два героя – девочка из 1927 года и мальчик из 1977 года. Мы увидим связь поколений сквозь время, девочка оказывается бабушкой этого мальчика. Повествование от лица мальчика будет вестись во время массового отключения электроснабжения в Нью-Йорке, имевшего место 13-14 июля 1977 года. Уильямс изобразит связующее звено между двумя поколениями – мать мальчика.



Мэл Гибсон Кейт Хадсон Курт Рассел

Мэл Гибсон напишет сценарий и снимет сериал «The Barbary Coast», главные роли в котором достались Кейт Хадсон и Курту Расселу. События разворачиваются на фоне Золотой Лихорадки 1849 года, которая привела к небывалому росту количества старателей, грабителей, воров, политиков и других «паразитов».

Комментарии
Ваш комментарий