В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Энистон и Джулианна Мур

автор: 17 Ноября 2015, 13:02источник: Variety
Мэттью МакКонахи

Сообщается, что Мэттью МакКонахи может принять участие в фильме по «Темной башне» режиссера Николая Арселя. В каком качестве – пока что неясно. Разные источники делают разные предположение, от партии протагониста Роланда Дискейна до партии антагониста Рэндалла Флэгга. Первая серия планируемой франшизы должна выйти в прокат 13 января 2017 года.



Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон сыграет в фильме «Комик», где главную роль должен исполнить Роберт Де Ниро, а режиссировать будет Тейлор Хэкфорд («Адвокат дьявола»). Главный герой уже практически на пенсии, но он продолжает цепляться за остатки своей былой популярности. Однажды его нервы сдают, и на одном ток-шоу он швыряет микрофон в особо язвительного зрителя из студии. За это он приговаривается к исправительным работам. Там он знакомится с женщиной по имени Хармони. Эта встреча дает ему новый старт в жизни.



Джулианна Мур

Джулианна Мур спустя 13 лет снова поработает с Тоддом Хайнсом, на этот раз речь идет о проекте под названием «Wonderstruck». Главные герои истории – дети Бен и Роуз. Бен сбежал из своего дома в Миннесоте в 1977 году, а Роуз сделала то же самое, только в 1927 году. Их истории разворачиваются параллельно.

Комментарии
Ваш комментарий