В ролях: Майкл Фассбендер, Гиллиан Джейкобс, Джейми Фокс, Октавия Спенсер и МакКенна Грэйс

автор: 09 Сентября 2015, 13:13источник: Variety
Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер может получить роль на переднем плане «Снеговика» Томаса Альфредсона по мотивам одноименного романа знаменитого скандинавского писателя Ю Несбё. Протагонист охотится за серийным убийцей, который оставил шарф похищенной им женщины на снеговике зловещего вида. Мартин Скорсезе продюсер.



Гиллиан Джейкобс

Маркус Данстэн сообщил, что намерен привлечь в новую серию «Хэллоуина» Гиллиан Джейкобс. Кино развернет события после «Хэллоуина II» 1981 года. В центре сюжета окажется коп по имени Гари Хант.



Джейми Фокс

Джейми Фокс составит компанию Энселу Элгорту и Лили Джеймс в следующем фильме Эдгара Райта «Baby Driver». Протагонист – водитель, погруженный в криминальный мир и считающий себя самым крутым парнем на свете. Очень скоро он поставит на кон все, что имеет, в том числе жизнь.



Октавия Спенсер МакКенна Грэйс

Октавия Спенсер и МакКенна Грэйс будут играть вместе с Крисом Эвансом в фильме Марка Уэбба (режиссер двух серий «Человека-паука») «Одаренная» («Gifted»). Главный герой Фрэнк в одиночку растит племянницу Мэри. Когда он приводит девочку в школу, оказывается, Мэри – настоящий вундеркинд. Фрэнк хочет для нее нормальной жизни и для этого необходимо стать официальным опекуном девочки. Это не так просто, так как за это право ему предстоит сразиться с бабушкой Мэри.

Комментарии
Ваш комментарий