В ролях: Эмма Уотсон, Ханна Уэр, Изабель Фурман, Кейт Уинслет, Галь Гадот, Майкл Б. Джордан, Тереза Палмер, Майкл Пенья, Аарон Пол и др.

автор: Закаматак06 Февраля 2014, 19:59источник: Variety
Эмма Уотсон

Эмма Уотсон собирается принять участие в проекте Алехандро Аменобара «Регрессия» («Regression»). Главного героя в исполнении Итана Хоука обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению к дочери. Последний ничего не помнит и с помощью психиатра и сеанса гипноза узнает, что попал в центр заговора.

Ханна Уэр

Ханна Уэр забрала себе титульную партию в перезагрузке «Хитмэна» под названием «Агент 47» («Agent 47»). Руперт Френд и Закари Куинто ранее разобрали основные мужские роли, Александр Бах будет снимать кино.

Изабель Фурман

Изабель Фурман заполучила титульную женскую партию в киноверсии «Мобильника» Стивена Кинга. Джону Кьюсаку предстоит изобразить отца, который ищет жену и сына после того, как некий энергетический импульс превратил всех людей, говоривших по мобильной связи, в кровожадных поедателей мозгов. Стейси Кич и Сэмюэл Л. Джексон также участвуют.

Роберт Лукетич

Роберт ЛукетичПаранойя», «Киллеры», «Голая правда», «Блондинка в законе») снимет женскую версию «Неудержимых» - «The ExpendaBelles». Съемки стартуют уже летом, напомним, что переговоры велись с Мэрил Стрип, Кэмерон Диаз и Миллой Йовович. Пока что в проекте официально не прописалась ни одна актриса, однако многие сильно удивятся, если в кино не попадут Джина Карано, Кэти Сакхофф, Сигурни Уивер и еще несколько экшн-крошек.

Кейт Уинслет Галь Гадот Майкл Б. Джордан Тереза Палмер Майкл Пенья Аарон Пол

Кейт Уинслет, Галь Гадот, Майкл Б. Джордан, Тереза Палмер, Майкл Пенья и Аарон Пол стали частью актерского состава нового фильма Джона Хиллкоута «Triple Nine». Нас ожидает масштабное ограбление – группа бандитов собирается убить копа на одном конце города, чтобы отвлечь власти от ограбления на его другом конце. Чиветель Эджиофор и Кейси Аффлек ранее прошли кастинг.

Эванджелин Лилли

Эванджелин Лилли собирается влиться в большую и дружную семью студии Marvel – актриса в шаге от главной женской роли в «Человеке-муравье» Эдгара Райта. Пока что неясно, кто это. Может Оса, может дочка старшего Муравья (Майкл Дуглас), а может любовный интерес Муравья №2 (Пол Радд).

Джереми Аллен Уайт Зои Кравиц Калеб Лэндри Джонс Фрэнк Диллэйн

Джереми Аллен Уайт, Зои Кравиц, Калеб Лэндри Джонс и Фрэнк Диллэйн сыграют в новом пока что безымянном проекте Херардо Наранхо. Главная героиня (Дакота Фаннинг) путешествует по Америке с целью самоидентификации и в поисках пропитания в составе панк-группы в 80-х годах.

Бен Уинчелл Ана Виллафейн

Бен Уинчелл и Ана Виллафейн возглавили киноверсию «Макса Стила» («Max Steel»). Режиссер «Крика в общаге», а также сериалов «H+» и «Halo 4: Идущий к рассвету» Стюарт Хендлер снимет кино о парне, помешанном на экстремальном спорте. Он приглянулся секретному агентству в качестве работника, но в результате несчастного случая на производстве был инфицирован нанороботами, которые сделали его сверхчеловеком.

Жан Рено

Жан Рено влился в актерский состав фильма «Орлиный путь» режиссера Херардо Оливареса. В центре сюжета будет исследование отношений между человеком и миром животных. Мануэль Камачо также участвует.

Софи Нелисс

Софи НелиссВоровка книг») составит компанию Кэти Бейтс и Дэнни Гловеру в экранизации романа Кэтрин Патерсон «The Great Gilly Hopkins» режиссера Стивена Херека. 11-летняя сирота из-за своего ужасного характера переезжает из одной семьи в другую, пока не попадает в дом к необычной и не менее взбалмошной тетушке Троттер. В проекте также участвуют Гленн Клоуз и Октавия Спенсер.

Лоренц Тейт

Лоренц Тейт возглавил кино «Sylvie’s Love», которое развернет события на джазовой сцене в 50-60-х годах прошлого века. Его герой – саксофонист из Гарлема, который будет бороться за благосклонность девушки, колеблющейся между ним и еще одним молодым парнем, работающим кровельщиком.

Мартин Шин

Мартин Шин возглавил психологический хоррор-триллер «Вскрытие Джейн До» («The Autopsy of Jane Doe») Андре Овредала. Йен Голдберг и Ричард Нейнг написали оригинальный сценарий, который рассказывает о жителях маленького городка. В центре сюжета находятся отец и сын, которые работают коронерами в морге. Они получают жертву таинственного убийства - красивую и молодую Джейн До. По ходу того как они пытаются выяснить причины ее смерти и кем она является, они обнаруживают все более странные зацепки и ключи к разгадке тайны этой девушки. А причины, которые кроются за ее смертью, воистину ужасны.

Летисия Долера

Летисия Долера сыграет в следующем фильме Пако Пласа «Проклятая пятница» («Damned Friday»). Молодая женщина пытается совладать с непростой ситуацией – ее парень начал превращаться в вампира…

Комментарии
Ваш комментарий