В ролях: Джейми Прессли, Стэф Доусон, Кен Ховард, Стивен Босс...

автор: Закаматак27 Августа 2013, 12:47источник: Variety
Джейми Прессли Гэбриел Иглесиас Эшли Рикардс

Джейми Прессли, Гэбриел Иглесиас и Эшли Рикардс составят компанию Марлону Уайансу в сиквеле «Дома с паранормальными явлениями», который вчера начал съемочный процесс. Майкл Тиддес, режиссер первой части (собрала в США свыше $40 млн. при бюджете $2,5 млн.), также снимет и сиквел. Из первой серии во вторую вернутся Эссенс Эткинс, Эффион Крокетт и Дейв Шеридан.

Стэф Доусон

Стэф Доусон на правах любовного интереса Финника, Энни Креста, влилась в актерский состав двухсерийного финала «Голодных игр» - в «Сойку-пересмешницу». Первая часть «Сойки» запланирована в прокат 21 ноября 2014 года, Френсис Лоуренс постепенно финализирует актерский состав, чтобы вскоре приступить к съемкам.

Кен Ховард

Кен Ховард сыграет вместе с Кейли Куоко, Мими Роджерс и Джошем Гадом в безымянной комедии Джереми Гарелика на правах отца героини Кейли. История расскажет о парне Джимми, предоставляющего услуги шафера (Гад). У его клиентов нет близкого друга, который мог бы взять эту обязанность на себя.

Стивен Босс

Стивен Босс, принимавший участие в третьей и четвертой сериях «Шага вперед», вернется в пентиквел режиссера Триш Си к своей роли Джейсона. Съемки скоро начнутся в Ванкувере и продолжатся в Лас-Вегасе.

Эми Шумер Джудд Апатоу

Джудд Апатоу продвигает Эми Шумер в Голливуде как следующую актрису-сенсацию в комедиях с рейтингом «R», наподобие Мелиссы МакКарти, Кристен Уиг и Лены Данхэм, которые также испытали на себе волшебное действие животворящей «апатовской» продюсерской длани. Она очень помогла их карьере пойти в рост. Парочка разрабатывает при Universal Pictures пока что безымянную комедию с Эми в главной роли.

Чэдвик Боузман Виола Дэвис Октавия Спенсер Нелсан Эллис

Биографический фильм о Джеймсе Брауне от режиссера Тейта Тейлора обзавелся сегодня сразу несколькими исполнителями. Чэдвик Боузман42») получил главную партию, также в проект отобралось целое трио из «Прислуги» Тэйта – любимые актрисы режиссера Виола Дэвис и Октавия Спенсер, а также Нелсан Эллис.

Гаэль Гарсиа Берналь Хонас Куарон

Гаэль Гарсиа Берналь возглавил испаноязычный проект «Пустыня» («Desierto») от сына Альфонсо Куарона - Хонаса Куарона. Его героя, что очень символично, зовут Моисеем, съемки стартуют в октябре. Согласно сюжету нелегальные иммигранты собираются пересечь американскую границу, но вынуждены спасаться бегством от пьяного американца, который взял обязанности пограничного контроля в свои руки.

Джошуа Джексон

Джошуа ДжексонГрань») составит компанию Рут Уилсон, Доминику Уэсту и Море Тирни в новом сериале Showtime «The Affair». Элисон (Рут), молодая замужняя женщина, пытается собрать свою жизнь по кусочкам после ужасной трагедии. Уэст здесь играет Ноя, отца-одиночку четырех детей, который становится для нее новым началом.

Рэйчел Броснахэн

Рэйчел БроснахэнКарточный домик») сыграет в инди «Святость Бетани Вольф» («The Sainthood of Bethany Wolfe») режиссера-дебютанта Дастина МакЛина. Главная героиня попала под крыло священника после того, как ее родители покончили жизнь самоубийством. Церковник сказал ей, что она рождена, чтобы стать святой, однако девушка становится наемной убийцей. Не в состоянии примириться с чувством вины, она оказывается на грани безумия…

Комментарии
Ваш комментарий