Предварительно: Universal ведет переговоры с Мэттом Дэймоном и Полом Гринграссом по поводу возвращения в «Борниаду»

автор: Закаматак26 Августа 2013, 23:01источник: Twitch, Variety
Эволюция Борна
Обновление: Universal приказали не верить этой информации. А жаль. Кстати, парни из Twitch ранее не были уличены в распространении слухов, поэтому и дальше будем верить в лучшее. Оригинальная новость:

Это пока что неофициальная информация, но если это правда, то далее следует злодейский смех: «Ха-ха-ха!». По предварительным данным студия Universal приступила к переговорному процессу с Мэттом Дэймоном и Полом Гринграссом, чтобы те вернулись и сняли новую серию «Борниады». А если говорить начистоту, чтобы спасли для них франчайз, с квадриквелом которого не совладали Тони Гилрой и Джереми Реннер.

Мэтт Дэймон
«Эволюция Борна» не стала кассовым хитом, едва-едва окупилась (всего-то $276 млн. сборов - 2,2 бюджета) и студия прекрасно понимает, что если зритель прохладно принял такую вот «эволюцию» своего любимого персонажа, то вряд ли что-то кардинально поменяется в будущем. А что вы хотели, снимая «Борна» без самого Борна? Однако признавать свои ошибки никогда не поздно.

Итак, пока что непонятно, будет ли Дэймон снова ведущим протагонистом или разделит передний план с Реннером. 2 августа, не так давно, прозвучал лаконичный официальный анонс пятой серии франшизы и не было сказано каких-то конкретных слов касательно актеров и режиссера (разве что Энтони Пекхэм будет писать сценарий). Т.е. мы можем начать с того момента, на котором мы остановились после «Ультиматума», так как нет какой-то жизненной необходимости продолжать историю «Эволюции». Можно просто сделать вид, что ее не было – фанаты только поаплодируют такому решению.

На деле все, конечно, может оказаться иначе, вплоть до ребута. Дождемся официального комментария Universal.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 26.08.2013 в 23:18
0
Если слух, то будет жалко. Если правда, то сразу бы так, но какие гордые, долго делали вид, что ошибки не было. Однако гордость не намажешь на хлеб.
«Борн 5» с Дэймоном? 16 Января 2011 350